Юмор

Чё делать, ежели мущину ПЕРЕПУТАЛА с другим???

Сергей Шушаков
Ну что за народ дефки энти... Ни те погулять спокойно.. .
Не пива попить в удовольствие... Всё нороят сзаду зайти и чем
нибудь огреть... И слова то кричат абидные.. Подлец... это мягко
сказанно... Матерно все больше... Вот и в этот день так же.. .
Только пивка приобрёл... и хлебнуть то успел. . чуток... слышу сзади.. .
Дын дын дын... Маляфка с битой.. . из кустов, и квакнуть не успел.. Бац мне по. .
Кумполу.... Упал лежу не шевелюся... Што дале.. думаю будит. .
А малявка Пиво то выливат, прям на землю... Из всех слыш пяти бутылкоф.. .
И говорит... так вроди как про себя... Вот и на Хлебушек есть.. .
Голодная ...значит... И так мне жалко её стало, прям до ужаса.. .
Я ей так тихохонько... Мол... в пакете ..колбаса там.. ливерна.. лук
Типа ешь дочка... Тока не бей... А она мне ПАДЛЕЦ!!!! Я после шести не ем!! !
И снова, кааак Дасть битай... еле увернулся.. шею только зашиб.. слегка. .
А девка то наступат... как Немец под Сталинградом... Битай машет
Убью грит.. Ща... тебя ..Чёрт усатый... А усов то у меня отродясь не было
Я руками то ей маячу, мол.. смотри.. нету растительности.. .
А Она кааак дасть.. мне промеж ..бровей... Ну брови то у меня ..богатые.... Брежневские)) )
Тут и третий глаз открылся у меня.. А Два закрылись... Сел как Циклоп
По земле шарю... Ищу.. зубы... Новые почти... были... Третьим глазом то
с непривычки не сразу видать... И тут как вроде прояснилось... Гля, а Эт не Девка !!!
Мужик мелкай с Битой... И веришь.. така меня злоба взяла... что он пиво то разлил
Скатиняка... Мелкотравчатая... Я его за ухи то споймал... и давай крутить.. .
А он мне кричит.. Дядько что ж вы мне ухи то рвёте... Я ж Спас вас... Он удара солнечного
Нельзя столько пива на жаре пить... А ты говоришь... что попутала... Поди тоже Спасла. .
А что лежит так не страшно... Встанет.. Благодарить будет... Точно говорю))))
Андрей Поляков
Лучший ответ
Анатолий Кузнецов А-а-а-а)))))))) Хохочу!!!!Громко! Класс!!!!
Natusik Budaeva КЛАСС !!!

РЖУНИМАГУ !!!СПАСИБО, ИГОРЕК, ПОВЕСЕЛИЛ !!!
Беги ...и желательно быстро ...
вложи биту ему в руку, все равно нифига не будет помнить када очухаецца
обрисовать его мелом... скостят срок ...за помощь следствию
Пометь своего крестиком!
Пользуйся, пока не найдётся Хозяйка Пропажи...)))))
Snikers :*
Завтра обменяешь....
расслабиться и получать удовольствие.. . :))
сходить к психиатру..))
Аня Прыгова