Юмор

Ежели мущина, АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО увидел, шо тёща бреетЦа его бритвой ВЕЗДЕ, Значит-???

Дима _
Хорошая Была Тёща у Василия.... Только не везло ей.... Ну как не везло... .
В карты сядет играть- Все Дураки.. и не по разу.... А с Любовью тяжелей ...выдет замуж.. . А там глядищь те же Дурни.. не сразу правда выяснялось ..но тенднция... .

В магазин Пойдёт Тёщенька, там то же Раз и по бреют.. то обманут, то гнильё подсунут.. .
А вот у Зятя всё наоборот... Везёт во всем... И Жена Красавица и умница, и детки. . что ангелочки.. и на работе
То премия.. . то начальниГ заболеет ...Хорошо в общем, Даже Замечательно... .

Одно Василия угнетало... Тёща
Ну нет Бабе счастья... Все ж не чужая.. хоть и Мать,... И она Мается ...Испереживалась вся.... Выпили как то Мама с дочкой ...чаю... с коньяком. .
.Да после бани ..грех чаю то не выпить. .
А коньяка то.. не много ..с литр.. .

Ну и завязался разговор какой ни какой
- Дочь вот скажи как на духу Василию то что ж так везёт?? ?
- Ну что Вы Мама.. не сглазте ...везёт.. просто Он Умный у меня... всё наперёд знает.. .
- Ну что ты доченька если человек умный ..Это с детства А я Васеньку помню ..маленького Дурак Дураком.. .
- Ну повзрослел.. ума набрался что Вы... попрекаете то... Ну маленький был ..глупый в штаны писал... сейчас то нет
- А... .
-Тот раз не считается.. пиво было некачественное.. . случайно это... .

Так бы и разговор в тупик бы и зашёл... если бы не сосед.. .
Мимо как раз проходил.. Видит соседки почти в тупике уже.. стоят красные обе ..гудят аж
Бе бе бе бе бу бу бу
Решил помочь ..а как же Соседи все ж.. .
- Здорово кричит.. бабы - Я тут вам к чаю несу С легким Паром ...
Ну они и купились ..что ж Халява... И правда халява.... Спирт.. .

Прошло Два часа разговор какой ни какой завязался... .
а Теща всё своё гнёт.... про зятя... не угомонится. .
спирт то он к чаю не очень... крепче ..с кофе пили.. .

Устал сосед слушать, да и скажи.. .
Дочка то к детям ушла... Да и не любила она Халяву.. .

-Открою я тебе Тайну.. про Ваську.. только ты ни кому.. .
Тёща аж рот раскрыла.. чуяла что не просто тут всё...

-Есть у Васьки .. Бритва ...Золлинген... С войны Дед притараканил... вот всё в ней и дело, как побреется Василий.. так с него всё плохое и сходит, а удача.. так и прёт... Только я те не говорил ...Ну бывай ..пойду.. а то вставать завтра... И ушел.. .

Тёща в баню бритву Хвать и давай ..с себя всё брить
Что б удача то в полный рост.. как дошла до самого ..неудачного места Тут свет то и потух.. .

Это Василий с работы пришёл ..видит в бане свет зря ..ну и ...Хозяин всё ж.. .
Выскочила Теща... кричит.... в руках бритва.. . бежит недобритая.. жуть. .

Тут и Вася её и увидал... случайно.... Не признал ...И Каак даст ей по.... Не хорошо получилось.. .
Не красиво.. Упала Она в одну сторону, бритва в другую, Вася в третью.. .
Потом то разобрались конечно.. . как очнулись... Смеялись даже ..через год... .
Вот и верь после этого. Людям... Жизнь.. что уж тут
Конец)) )
Алла Романова
Лучший ответ
Анатолий Снопов ржууууууу))))))))))
Олег Мамбетов Вот жеж жистЯ то какая!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рымкеш Капсатарова Продолжения хотца!)))))))))))))))
Елена Феклина Ахахахаха))))))))
Ай, да Игорь!!!
Игорь Советников Вот те на...!)) Знать от немцев фсё счастье... Пора их снова воевать, поскокА росейским мужикам счастья много не быват, как и недобритых тещ.)
Ржу...!))))))))))))))))
Салтанат Байташова ржууууу)))МышкинЪ!!!Низззя так тещщу)))
Катерина Грехем Ой, РЖУуууу ))))))))))))))))))
Игорек, не откладывай в дальний угол, прям сразу начинай книгу-сборник писать, я те точно говорю, она будет пользоваться спросом, не шутю !!!
Повесится
Про зубную щётку лучче и не думать..)))
Виктор Битнев
Интересно, а КАК он мог это увидеть...? случайно...?))))))))))))))))))))))))
Алла Романова Читайте выше )))ржууууууууу
заплатит за стриптиз и будет бороду отращиватьВЕЗДЕ!
Значит у неё ещё везде есть волосы
Попал. Придётся новую бритву покупать=)))
Значит он абсолютно случайно узнает, отчего у него так часто тупися бритва...
В морге будет меньше работы!
значит уважает зятя.... если бритвой его не брезгует))))))
Ivan Caradjov
значит это Оборотень а не теща это сцука Тесть :-))