К Василию приехал брат.... Ну как брат.. двоюродный
Неожиданно объявился на пороге.. Весь в чемоданах. пакетах.. .
-Здорова Братуха Заорал он с порога... Не признал поди ..
Это я Николай Тетки Марфы ..сын. .
Сказать что Василий был рад было можно, но с большим натягом. .
Сложно было у Василия в семье... Жена.. дети.. Тёща.. .
Не совсем ко времени.. родня..., но что уж.. .
- А Николаша Здорова... Проходи ..не топчи порог
Сказал Василий и протянул руку.. .
Детали для краткости ..можно пропустить.. .
Прошло три, четыре часа... На кухне уже было накурено.. и почти всё выпито. .
Пришло время откровений.. .
-Так ты значит.. Тёщу то ...
-Ну да.. Испугался я На меня еще Коль, ни кто из Бани с бритовкой не выскакивал
- Да ситуёвина.. и чо теперь?? ?
- Молчит.. чо.. Сказал Василий наливая остатки водки в рюмки
- Обиделась? ? спросил Николай
- От куда я знаю.. Как она скажет то ..челюсти то сломаны. Мычит только Ме ме
- Да... покачал головой Николай .и посмотрел на Васины кулаки. .
- А ты подари ей чего нибудь.. ну что бы отошла.. скорей. .
- Гроб?.. Вася встрепенулся ..Да ты чо Брат. .
-Какой к лешему гроб.. перекрестился Николай Духи там, не знаю. . Цветы. .
- На кой ей Духи эти.. да и цветы.. Если уж дарить так Дарить
- Молоток Брат!! ! Повеселел Николя. .
- Ты еще скажи топор. . Обиделся Василий.. Зарубит ночью как курицу. .
- Да ты не кипешуй ..Брат.. Какие к лешему молотки.. Погодь.. .
Сказал Николай и направился к чемодану. .
- Вот !!!Довольный Николай потряс свёртком... Подойдет.. точно говорю
рада будет!! !
Василий развернул пакет.. -Тю, трусы... и насисьник.. .
- И ..давно носишь то, Ухмыльнулся Вася.. Из этих поди
Транс.. формеров.. или как их биш.. свеститов... Голубчик.. .
Николай онемел. .
-Хто я Свистун с голубятни? ? Да я ..тебя.. .
Встреча родственников угрожала перейти в русло
Правоохренительных органов.. .
Это я купил просили меня. Ты мне деньги вернёшь и Дари Тёще.. Видишь ..Фирма
У вас тут по любому такого нет
Василий задумался решить все проблемы разом, казалось заманчивым.. .
- Ну и сколько ..спросил Он
Николай назвал ...
Да ты что?? ? за эти тряпочки.. Эт же Два колеса мне на машину. . у меня зад лысый. .
Заорал Вася.. .
- Ты мне про свой зад, то не трынди.. У тебя Теща лысая с челюстями
А тут наряд.. будет в чём в люди выйти.. .
-Какие люди ??куда Она пойдёт в этих верёвках.?? В дурку что. ли?? ?
-Ну не хочешь, как хочешь.. Я как лучше хотел.. помочь
Василий повертел в руках комплект.. -Ладно Хрен с ними с деньгами
Давай ...
- Ну вот другой базар сказал Николай А то Зад у него Лысый. .
Да мне хоть у тебя там ваще джунгли. .
Но Вася не слышал.. так как пошел за деньгами. .
-Вот держи.. пересчитывай.
-Ща брат.. Деньги они счёт любят. .
- Обмыть нада Сказал Вася ..по обычаю.. по русскому
- Так... Николай обвёл взлядом кухню.. нету же
-Ты ваще как дитё.. Деньги то есть.. а водку и купить можно или ты не знал?
-Так у меня в обрез... только эти ..сказал Николай ..и на билет
-Так мы и не будем много еще парочку и хорош, а то щаз и Тёща скоро
Она кажлый день заходит.. и моя с ребятнёй придёт, успеть надо
Тут на улице залаяла собака... -Эх не успели.. Пришла Тещенька
И правда ..через пару минут.. зашла Теща Василия. . в платке
С подвязанным подбородком... и остаточной гематомой под глазами.. .
- Здра.. сти.. Сказал Николай.. Я эт. . брат ..Двоюродный. . проездом
Юмор
Ежели мущина пришёл БЮСТГАЛТЕР тёще покупать, а размер забыл, Как быть???
Для носить или для подколоть? ))))
Брать самый большой!! !
если чё,на ВЫРАСТ ))
осподя на голову себе пусть примеряет не ошибецца
купить две авоськи
Прикинуть на продавщице и прикинуть на сколько умножить...

сказать тёще, что украли на подходе к дому
Лучше не стоит ему покупать, а то тёща этим же Подарочком и повесит.