Вечер пятницы ...Впереди выходные.. .
Расслабиться Сам Бог велел.. .
Василий не был набожен, но Бога уважал. .
Да он вообще Всё Уважал
И Водку и Коньяк... и Пиво с воблой.. .
И сам к себе Был строг.., бывалоча выпьет с друзьями ..и. .
-Ты меня УВАЖАЕШЬ???. Мужик вобщем... Ни какой нибуть тилигент.. с насекомыми
А тут соседка встретилась на лестнице обходительная такая.. Курва.. .
Ну обходил ее Вася... Она всегда Вежливая .до делов ..то милицию вызовет..., то психушку. .
Курва одним словом и Фамилиё её под стать Падва... "Адвакатска мать"
Ругательства у Васи такое.. Не любил он адвакатов... и они его не любили... неприязнь короче
Василий Пантелеймонович- говорит жена Адама.. не могли бы Вы мне помочь??? ?
У меня кран течет... а Вы все таки слесарь в ЖЭке ...два дня работали... .
Издевается ..подумал Василий ..Иж ты.. Пантелемоныч!!!? А памяти нет совсем.. Я ж в Жэке дворником был.. Курва Адвокатска мать.... И муж ейный змей.. . ему ж шланг то продал, а он денег нету Возьмите Водку, а сам то и сдал меня
А ещё учитель в Раю работает.. . В РАЙоне ...Оно ли.. .
Сволочь... Не любил Василий Учителей и они его тоже... Неприязнь короче
-Что ж не зайти соседи... (Не дай Господи)
Дел оказалось не много ..на 0,5 и мандаринчик.. Любил их Василий и они его тоже ...Приязнь ..
-Ну это Вам за труды Выручили... И подаёт Бутылка не наша ...а ТАМ Змей!!!! Дохлый ...Пасть скалит ...глаза муутныые.. .
Василий - А аа нашей нету с пробочкой а то ..
Не любил Вася Змей.. . и ..они Его.. . наверно тоже
-Да берите. берите это же Таиланд!! ! Бальзам Для мужчин Очень ..полезно
Подмигивает еще Адвокатска мать ..подумал Василий.. .
Какая польза от дохлых змей??.. И от живых ни какакой один Яд.. . но взял.. .
Так и стоит У Пантелеймоныча бутылка... ей ей не вру ...на шкафу.. .
И надпись... Искуситеть ...да... Случай.... Редкий ...но ФАКТ!!!
Юмор
Ежели мущина ОТКАЗЫВАЕТЦА пить водку,Значит-???
Значит.. . Заставим!!!
Ири$Ка Евдокимова
Приветь!
...ты его ушибла своей красотой до умопомрачения. Забыл, бедолага-зачем пришел.
Значит он за рулём. Руль везде с собой таскает.
Он её наелся уже!
Значит он иностранец! )))
Он уже готовый, можно эксплуатировать.
В вас он видит уже красавицу!
Уже больше не лезет=))) Других вариантов нет!!!!
сапсем балной)))
Значит тебе уже ничего не поможет!