Решил как то Василий в гости сходить.. Ну как в гости... Чаю попить ..или чо по крепче.. Кофе например
А с пустыми руками то идти.. неловко... Решил.. бутербродов сделать.. а дома шаром покати.. нету ни сыра, ни колбасы. .
Хлеб есть только в целкофане.. Ржаной Богатырь.. называется... Ну да не беда деньги то есть.. На рашпиль Вася копил.. .
Но в гости охота до зарезу... Решил, знач, так тому и быть.. Василий он решительный весь... Притопал значит в лавку.. Там
Нинка.. Колбасу па витрине раскладыват.. Московскую в левый край.. Ливерну в правый... Ну что б не спутать... Посередке ..
значит пустота образовалась. .
Нинк а Нинк.. Чо ит у тя витрина некрасива.. пуставатая какая то.??. -спросил Вася
Башка у тя пустая Вася. . тут ..Сырокопченую ща положу... и Бекон... неотрываясь от дела сказала Нинель
Иш ты Сырая да и копчёна... Бекон.. Мош продаш па суседски.. .
Сырки вон возьми... Они дешевле ..да и привычней вашему брату. .
Да мне на бутерброды- сказал Вася.. Я в гости собрался... а с пустыми руками как то невдобняк.. .
Белены чтоль объелся ??Кто ж с бутербродами в гости ходит? ? неповерила Нинель. .
Ну я усмехнулся Вася ..А чо?? ?
Батон через плечо... Бутерброды ?? Водка жидкий хлеб.. слыхал!! ! Засмеялась Нинка. .
А что тема.. задумался Василий.. Тогда мне литру хлеба и два сырка... А Ржаной богатырь есть уже. .
С такими то бутербродами ..Мне всяко рады будут... И правда Рады были все.. особенно Вася. .
Тем более и в гости он не пошел.. прям там в лавке с Нинкой то ..бутерброды и приговорил. .
Она за это ему Рашпиль подарила.. . Хорошая женщина с понятием.. .
Знает, что Мужик без Рашпиля.. не мужик даже, а так Баловство одно)) )
Юмор
Ежели мущина ИДЁТ В ГОСТИ со своими бутербродами, Значит-???
Лилия Исянбаева
вот вить как , а я тибя ждала с бутебродаме то ...так и не дождалась голодна спать легла
значит не первый раз уже !!!
Икру ему там намажут.
Значит поллитровка там уже стоит...
Наталья Духанина
Приветь!
Знает, что баба готовить не умеет,
а любит только е....
вот вить ...и ходют и ходют, бутеброды принесут, а потом и пинанины пропадают ...шо за народ
Боится отравиться незнакомой пищей.
значит на рюмку чая приглашен
Готовьте гренки.
намекает на булочки... ну, или, повар он, с работы и стащил.. .