Юмор
Товарищи!!! Спасите помогите!!! Кажется муж пришел.. а я ужин не приготовила ..все время на ответы потратила..че делать?
да причем тут ужин, мне куда тикать?? ? :)
Курманжан Бакирова
сиди тихо!:))))
а время ужина прошла..
Делай ноги.. Только комп с собой захвати!
Накорми его завтраками!
разденься ...и походи очень близко минуты две... проверь реакцию.... если сработало... то в постель... если нет то на колени.... дальше вкурсе что делать
Скажи что приготовила, но отдала врагу.
готовить все, что пожелает)))
опять монетку кидать....
корми его вопросами!! ! посади его за них! ! может забудет несчастный что есть хотел и что женат тоже:))
Сядь на батарею!!.. подогрей!! ! )))
Приходит муж с работы и видит, что жена сидит на батарее.. .
- Ты чего там сидишь?.. .
- Ужин грею!...
- Ты чего там сидишь?.. .
- Ужин грею!...
а мне интересней что значет кажется ?
лучше для начало проверь что за мужчина у тебя домой пришёл
может это просто любовник и тогда можно вернутся к ответам =)
Разбрасывай все по квартире быстренько.. . и начинай быстро носиться по квартире.. . макияж не смывай.. . придет.. . а ты уставшая ...взмыленная ...он сам тебя покормит...
посади его в кулинарию, пусть почитает:)
Бегом тащи его в постель!!!!
скоро ищи в иннете фотку сытного ужина, распечатывай, и говори что не приделах, просто ужин как-то высох
Пьяный муж приходит домой, возится на пороге в темно-
те, потом кричит:
-- Жена, начни ругаться, а то я не знаю как начать оправдыватся!! !
те, потом кричит:
Курманжан Бакирова
Любимый, я отработаю:))))
Закати истерику в духе "Где ты шлялся? Почему так поздно домой пришёл? "... Он сразу про еду забудет...))))
Курманжан Бакирова
бест!)))
..лучше скажи, что любовник навестил..., а то компу несдобровать..., с кем тогда будешь время проводить...
заразить его ответами)))))))
закажи пицу кароче.
Динара Мингирова
да не парься он у льюбоныци поел