Юмор

а вот придет к вам домой Брюс Виллис и будет у вас жить) чё делать-то будете?

Нечего... нечего... понаехали.... Депардье,
Сигал, ..еще и этот припрётся... не пущать!
Евгений Антонов
Лучший ответ
как придёт, так и уйдёт
Лариса Дернова
...да пусть живет... буду соседям и все желающим за деньги показывать...
Разберемся! Но мы против, самим места мало!)))))
Артем Сычев
не пропишу!
Usuolly Alybertovich
Куплю ему мешок грецких орехов... и пусть хоть на старости лет побудет среди своих!)
заставлю жениться на мне.
Пусть приходит. тут ему не там!
Не пущу, не верю бритым...)
***svetlanka ***
Он только в кино и то 1970 годы.
Андрей Вдовин
Ждать Спилберга)))
Он ещё с ума не сошёл.
Ирина Xxxxxxx
Думаю, уживемся. Мы с ним оба крепкие орешки.
В туалет пусть ходит, но не сливает бачок. Комуслуги нОнче дорого, мыться будет в тазу по той же причине! Красота, а не жиСть!
Ну, супротив полиции он ничего не сможет сделать.
Брать уроки английского
Сергей М
Разбогатею!!!!
Всё за плату: Автографы! Интервью! Селфи! Трах! /особенно трах! /...
Владимир Бабич
Еще одного маньяка, я не вынесу...)))
Уже приходил.
фото лень искать но если ло то выложу.
Tatyana Gorbunova
Наймем в охрану.
Накерню его в тыкву с порога. Хорошо, что предупредили! Повадились принимать сбитых летчиков : Сигалов, виноделов, пробитых боксеров ...Посмотрим как этот в реальной жизни себя поведет . Кино не показатель ...
Sveta Gaubt
..а я к Демми Мур на кофе.. - пол года уже кофе не было, у самого есть крепкие орешки, с переливами и перезвонами..
Василий Шарко
напрокат его давать))
Как мне повезло!
Наконец-то есть человек, кто составляет компанию начинать день с утренней зарядки. Впредь уже не один тренируюсь.
Повешусь, или с ума сойду.
Надежда Бигар
Буду из него лоха лепить
Андрей Аксарин
Хоть пофлиртую
Айша Айдарова
Вообщето это моя мечта. На рыбалку на велосипедах будем ездить, за квартплату будет без очереди платить, огород копать, кроликоф кормить -в общем рабсила нужна. Пусть приезжает. Хороший мужик.
Пусть живёт, не жалко.
Alex Manik
поеду жить к нему в голливуд
Рокот Rey
Спрошу, где он играл?
Aizat Beishenbaeva
Любоваться
срежу с его головы кожу себе на барабан
Буду его за деньги показывать
**феликс **
Будем дружить
М И Н С К .
Поеду жить в его дом Брюса Уиллиса :)))
М#
Маржанка #####
зарабатывать на этом деньги
Уйду к Вам Даму!
играть
Радоваться
пусть заплатит много
Попрошусь в фильме с ним сняться, если снимусь как-нибудь отблагодарю, очень даже не плохой будет друг
Вадим Ким
Ниче
Пиар :3
Лысину потеру крепкие орешки посмотрю
Аллах Акбар ему устрою
Алекс
Убью его он это сделал со своими врагами в << Крепком Орешке >>>)))
Kohut Alla
приглашу в дом
Tigran Manukyan
Замучу новую часть Крепкого орешка)
Алина Каун
с чайника поливать, как в "Ирония судьбы"....