Юмор

Если бы в "Титанике" роль Джека исполнял не Ди Каприо, а Брюс Виллис, утонул бы корабель ???

От перестановки мест слагаемых хистори не изменяема :)
Saniya Gapdewova
Лучший ответ
да никогда! он не даст никому утонуть! душка-Брюсик обожаю. . :-))
нет, но и Уинслетт не выжила бы)
Танюшка, да ведь все практически знают, что@овно не тонет )))))))))))
Maria Postolachi
Надо было снимать Кащея бессмертного, чтоб наверняка )))))
??? ??? ??? ???
Да айсберг бы за 10 миль обошёл стороной этот " Титаник " ...
Анна Рущинская
Никогда )))Ошибка Режисёра )))
...вариант: ...Вплылбы за пять минут до оконания [причем со всем имущество бывших Пассажиров...].. .

G.G.
Уже не про любовь, а так сношения, на крейсере! И вечный бой и вся Америка на эсминцах. А злодей выходец из Восточного блока, борец с олигархами и русской мафией... Фууууу! Как всегда, наворотили.
Дархан Тулепов
"Титаник" бы даже со стапелей не сошел)))))
Брюс Виллис-крепкий орешек, он бы весь корабль спас
И что? Он бы его достал на раз!!!!
Инна Inna
Брюс Уиллис выправил бы своим ВЕСомым нравом
дифферент с носа на корму "по нулям" и тем самым спас бы Титаник"!!!)
Payl_S Payl_S
Утонул бы, точно! Но жертв бы не было!
И "Титаник" бы спас, И на Кейт Уинслет женился бы, И этот брюлик бы бедным отдал, И океан бы закипел, да и айсберг бы доволен остался!.. .
Что мы Брюса, что ли не знаем?... И солдат Джейн по спутнику всем бы эти процессом руководила!...
его бы ди каприо утопил (роль то не ему досталась)
Altok Kalmesov
Утонул! А вот если бы Чак Норрис то не знааааю...