Юмор

Смотрю Дискавери. Там крокодилы в реке жрут утонувшего жирафа. Так и сказали :утонувшего жирафа.. Как, млин, он утонул?

Baljan Nyssanbekova
Медленно он тонул.... Обречённо.... С тоской в глазах....
Наталия Касперович
Лучший ответ
Анна Et-Na Но флага не спустил!!!
Baljan Nyssanbekova Привет.
пьяным был, долго ли при жаре? :-)
Чума Болотная
Зашел по ноздри в воду.
Андрей Стегний
когда он пьет он уязвим.... вот крокодилы видимо и схватили его
Amir _
Утонул... не за фунт узюму... не за понюшку табаку... судорога свела.... пятый метр.... шеи!
Андрей Шалагин
Засосало!
Это им ЧЕ? Крокодилы сказали. . ?
Serg Mosin
Baljan Nyssanbekova Привет солнц..
Мысль была так глубока,. .
- что в ней и утонул .____________
Алексей В Он тонул! Но мысль эта так и не успела прийти ему в голову...
пьяный был
значит не говённый был жирафф
Айдар Фаизов
Baljan Nyssanbekova Привет.
Глубоко, видать, было, шнорхеля не хватило)))
Galina Schneider
Baljan Nyssanbekova Доброго..
жирафиха ему подножку удачно сделала..
Когда я был на переподготовке ( армия такая партизанская ), то командование запретило нам категорически купаться, потому что стройбатовец утонул в нашей речке. Мы, все 2500 мужиков, встретили эту печальную новость с громким ржанием, потому что в нашей речке вода даже до колена не доставала.
Потом мы подумали и решили, что тому стройбатовцу, как минимум, двое друзей должны были помогать утонуть, держа его за ноги.)) )
А жираф, с перепоя, пошел к речке попить водички и своей блевотой захлебнулся, шея то вон какая длинная....
Добровольно он утонулся. От неразделённой любви к Антилопе.
Видимо крокодилы подножку ему дали и он утонул горизонтально!)))
Крокодилы его туда затащили и утопили.
как, как! пошёл купаться, а там по горлышко! вот и утоп!
Герасим видно совсем озверел...
... нырнул неудачно и шею свернул ...
Он поспорил с жирафихой "А спорим утону в этой луже" - и выйграл
Иван Лузан
споткнулся об крокодила когда по водичке бегал, и захлебнулся бедненький...
не сказали же, что затащили его и утопили,,, чтоб не травмировать вас ещё больше,,,
не верь ты этим зеленорылым !!!они врут!!!