Юмор

Если бы у меня был нос слона, шея жирафа, грива льва, окраска зебры и лапы крокодила! Где можно погулять с девушкой?

В таком виде!!!
У Дарвина в теории изъяны,
И нет конца в научном мире спорам:
Пусть мы произошли от обезьяны -
Но кто же был тогда вторым партнером? !
Вадим Шамсутдинов
Лучший ответ
Смелая у тебя девушка!
Извините, но при таком портрете вам, вероятно, придётся погулять с тёлочкой из стада колхоза : "В мире животных"
Конечно! Девушка, когда устанет, будет сидеть на Вашем носу, держаться за шею, гриву использовать вместо подушки... Вот только крокодил в виде зебры... или как там ещё...что-то не вяжется... Что курите?)))
Valeri Belova
возле Чернобыльской АЭС.
Иван Илюшкин
В Кунсткамере )))
Дашка Girl
В зоопарке)))
Необитаемый остров...
По парку Юрского периода. Наверно...; -))
Наверное в Гондурасе в ночь Хеллуина.... А слабо так показатся перед девушкой?
Александр, пригуляйте ко мне в гости-я Вас накормлю.
в зоопарке
Илья Василько
По страницам энциклопедии, в разделе РАЙ!
Чего там только нет! )))

С Крещением Господним!
Надежда Коркина С Крещением Господним Ворчун!
Попав в Лапы Крокодила, будешь думать не о прогулке, а о том как бы не свернуть себе Шею, удирая...))))
Иноббат Алиева
в таком виде тебе не с девушкой надо идти а либо со слоном, крокодилом илил зеброй=)).
Надежда Мазур
Да где угодно, красота ты моя неописанная!
А девушка столь же прекрасна?
На острове Пасхи
Елена Попкова
Возникают два встречных вопроса: сможет ли выпить ли девушка столько водки, чтобы гулять пойти? И куда бежать, если на тебя охотиться начнут?
Denis Morozov
вам в кунсткамеру-только там собраны самые лучшие женские экземпляры
Гулять то можно везде с ТАКИМ ВИДОМ, но ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ, трудности со ЗНАКОМСТВОМ с ДЕВУШКОЙ
жди, как стемнеет она сама вас выгуливать пойдёт
.юрий Семёнов
Тока в кунсткамеру не ходите -чревато...
Лёша Шевченко
Можно по саване, но тм сафари проводят. хотя андреналин.
Diana S
ну в зоопарк хуле)))
Leif Erikson
Интересней, где бы Вы нашли такую ДУРУ?
Валентина .
В Эльдорадо, там скидки)
Лариса Карая
Тогда будет проблема где найти девушку, согласную погулять с тобой в таком виде
Только в джунглях,
в Тайге олени от спуга копыта отбросят,
а медведи от зависти в кому впадут!!!
По зоопарку, с риском что в клетку запрут!
А на какую сумму может рассчитывать девушка за прогулку?
Вера Абрамова
это в Лукоморье, там на неведанных дорожках, следы невиданных зверей- мож своих встретишь!!!
О*
Ольга ***
в театр можно было б пригласить, места в партере =))
Нина Вовк
тока в цирке
Даша Тихонова
В зоопарке
Aidos Sultanbek
В генной лаборатории какой нибудь
лучше дома сиди
kora-73
В зоопарке)
Pavel Dubovik
В Африке
в зоопарке
Farhat Kairtaev
в парке юрского периода
Ну если у девушки Зубы лошадиные, Шея Лебединая, Ноги Лани, Ум Ежа, Нос Слонатогда в Африке
вокруг сверхсекретной лаборатории которая занимается мутациями людей=)
с такой внешностью тока дома сидеть)) ) на улицу в таком виде низяяя - в красную книгу упекут))))
В зоопарке
А почему бы и нет?!
Ainagul Utegalieva
Где угодно, бывает и хуже)
Yuliya Ergun
В парке больницы им. Кащенко
ночью в зоопарке
Balausa Myrzakhan