Юмор

Сколько живу-не могу никак врубиться-на хрена жирафу такая длинная шея?Уж молчу про клюв у слона или жопу орагутана...

Марина Пащенко
Марина Пащенко
88 621
Жираф жизнь хотел посмотреть тянулся себе тянулся, да весь обзор жопа орангутана закрывала, а много ль сквозь нее увидишь, разве что мутанта слона с клювом
" Бек "
" Бек "
11 642
Лучший ответ
ну все понятно: орангутан много на . опе сидит вот и мозоли, у слона на ногах когтей нет клювом брать приходиться, а жираф с деревьев листики хавает))
Юлия Польшина
Юлия Польшина
79 704
А я вот сколько живу - не могу врубиться, на хрена некоторым людям мозги ?
Павел Гужавин
Павел Гужавин
73 830
На верху еда почище, воздух посвежее и аппетит значит лучше!!!
A_
Ardak __________
33 877
да она ему и на хрен не нужна, просто жираф это продукт скрещивания зебры со страусом. а клюв слону, что бы орангутана в жопу клевать.
Игорь Павлов
Игорь Павлов
32 910
У жирафа не только шея длинная, у него еще и язык 46 см длиной. Думаете, чтобы о нас с вами сплетничать? Не угадали! Живет бедняга в саванне, травы нет, а деревья высокие. Что делать? Чтобы до листочков доставать, пришлось шею отращивать, и язык заодно. А клюв у слона - это что-то новое. Я думала, у него хобот.. . Век живи, век учись.
Виктория Вика
Виктория Вика
13 378
жираф большой, ему видней....
Мы жирафа только по шее и знаем, не будь такой шеи, он бы нам ишаком казался, и вряд ли мы его заметили среди подобных.
Alexander Einike
Alexander Einike
10 061
Вот ты андрюха, жизнь прожил, а так ни фига и не понял.... Смотри! Когда ты опускаешь в своё горло сто граммов качественной, просипарированной, не вонючей, охлажденной с капельками "росы" на рюмочке, водочки, то вспомни, пока Она протекает по грлышку, какой кайф ты испытываешь... а? А если б у тебя была такая шея как у жирафа.. а? На сколько бы времени этот кайф увеличился?
А клюв слона - это из наркомании (вдыхать через трубочку).... нам не надо.
Жопа орангутанга - тут я уж лучше промолчу про её цвет....
VA
Vitalia Astafev
7 790
Жираф большой!!!! Ему видней!!!
а мы их всех -по морде чайником и самоваром и паяльником!
Ну дак ведь для красоты ж! Уж про шею не знаю. но ведь ж... а орангутана - ну это же так хламурно! Ну как же вы не понимаете!
AK
Adel*ka)* Kuatovna)
2 444
шея у жирафа для того что бы не видеть мутации (например клюв слона)
ФН
Файзи Нур
1 070