Юмор
Сколько живу-не могу никак врубиться-на хрена жирафу такая длинная шея?Уж молчу про клюв у слона или жопу орагутана...
Жираф жизнь хотел посмотреть тянулся себе тянулся, да весь обзор жопа орангутана закрывала, а много ль сквозь нее увидишь, разве что мутанта слона с клювом
ну все понятно: орангутан много на . опе сидит вот и мозоли, у слона на ногах когтей нет клювом брать приходиться, а жираф с деревьев листики хавает))
А я вот сколько живу - не могу врубиться, на хрена некоторым людям мозги ?
На верху еда почище, воздух посвежее и аппетит значит лучше!!!
да она ему и на хрен не нужна, просто жираф это продукт скрещивания зебры со страусом. а клюв слону, что бы орангутана в жопу клевать.
У жирафа не только шея длинная, у него еще и язык 46 см длиной. Думаете, чтобы о нас с вами сплетничать? Не угадали! Живет бедняга в саванне, травы нет, а деревья высокие. Что делать? Чтобы до листочков доставать, пришлось шею отращивать, и язык заодно. А клюв у слона - это что-то новое. Я думала, у него хобот.. . Век живи, век учись.
жираф большой, ему видней....
Мы жирафа только по шее и знаем, не будь такой шеи, он бы нам ишаком казался, и вряд ли мы его заметили среди подобных.
Вот ты андрюха, жизнь прожил, а так ни фига и не понял.... Смотри! Когда ты опускаешь в своё горло сто граммов качественной, просипарированной, не вонючей, охлажденной с капельками "росы" на рюмочке, водочки, то вспомни, пока Она протекает по грлышку, какой кайф ты испытываешь... а? А если б у тебя была такая шея как у жирафа.. а? На сколько бы времени этот кайф увеличился?
А клюв слона - это из наркомании (вдыхать через трубочку).... нам не надо.
Жопа орангутанга - тут я уж лучше промолчу про её цвет....
Жираф большой!!!! Ему видней!!!
а мы их всех -по морде чайником и самоваром и паяльником!
Ну дак ведь для красоты ж! Уж про шею не знаю. но ведь ж... а орангутана - ну это же так хламурно! Ну как же вы не понимаете!
шея у жирафа для того что бы не видеть мутации (например клюв слона)