Чтобы коньяк лучше прочувствовать... .
Только плохо, когда его тошнить начнёт!!!
Юмор
Почему у жирафа длинная шея?
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.
Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.
Николай Гумилев.
И шкуру его украшает волшебный узор,
Николай Гумилев.
так надо
Господу Богу так угодно
кушать сильно хотелось, а листики высоко
В теории эволюции были гипотезы о том, что изначально у жирафов была короткая шея и они е питались травой, но в связи с жарким и засушливым климатом, трава высыхала, и жирафы перешли на листву деревьев, со временем листва на деревьях росла всё выше и жирафам приходилось тянуться за ней, таким образом в процессе эволюционного развития у жирафов сформировалась длинная шея.
он оч. любопытный!!!!
Анекдот в тему!! !
Спорят жираф и бегемот кому лучше!! !
Жираф говорит: "Мне лучше я когда водку пью, она пошее течёт журчит, ляпота!!! "
А бегемот: "Ха а когда блевать тянет! "
Спорят жираф и бегемот кому лучше!! !
А бегемот: "Ха а когда блевать тянет! "
Красота страшная сила!
подсматривал за всеми мартышками на деревьях, и когда падал бошка между ветками застрявала, а мартышки в то время булыжники к телу привязывали и шея растягивалас
мама в детстви водила не заручку а за голову.