Юмор
ГРУЗИТЕ БАНАНЫ ВАГОНАМИ...))))))))))))
Высоко сижу, далеко гляжу.... Вот для чего.
Для чего жирафу длинная шея???
Чтоб ему было всех виднее ...
Чтобы не видеть вокруг плохого.
Чтобы бананы с дубов срывать !
Чтобы молоденькую листву с верхушки дерева доставать. Сам не позаботишься о себе, никто не поможет!
чтоб на ней покататься)))
Видеть далеко.
Я - жираф и не бываю
очень грустным. Точка.
С баобабов я срываю
сочные листочки.
От моих и ног и попы
отбегайте смело.
Громко плачут антилопы -
зависть одолела!
очень грустным. Точка.
С баобабов я срываю
сочные листочки.
От моих и ног и попы
отбегайте смело.
Громко плачут антилопы -
зависть одолела!
жираф большой ему видней.
Позвонков в ше всё равно 7!
Снизу всё слопали:
зЁбры и прочие жвачные!
А, он любит акацию!
Высоко ещё есть, что лопать!
вот и пользуется!
Красотища!
Потом сверху всё хорошо
видно, И враги и друзья,
все как на ладони!
А, на маковке - две антены!
Действительно связь
с космосом!
Это первое современное
инопланетное "зверюшко"!
За такими будущее!
А, красивый, жуть!
Весь такойклассный,
расцветку имею ввиду
и все разные!
В общем классное
длинношеее
животное!
Снизу всё слопали:
зЁбры и прочие жвачные!
А, он любит акацию!
Высоко ещё есть, что лопать!
вот и пользуется!
Красотища!
Потом сверху всё хорошо
видно, И враги и друзья,
все как на ладони!
А, на маковке - две антены!
Действительно связь
с космосом!
Это первое современное
инопланетное "зверюшко"!
За такими будущее!
А, красивый, жуть!
Весь такойклассный,
расцветку имею ввиду
и все разные!
В общем классное
длинношеее
животное!
Чтоб меньше всякой фигни слышать.
Чтобы до Килиманджаро доставать!

ГРУЗИТЕ БАНАНЫ ВАГОНАМИ...))))))))))))
Листья рвать с высокого дерева
Провела белка ночь с жирафом. Подружки её спрашивают:
- Ну, как?
- Ой, девки, измучилась. Всю ночь: то беги целоваться, то беги отдаваться.
- Ну, как?
Чтобы смотреть на всех... СВЫСОКА и гордиться своим ростов и грацией!!!!
Чтобы увидеть издалека Виталия Кима и удрать.
Ашим Нурбеков
Очень смешно...
Чтобы не случилось кровоизлияния в мозг.
что бы видеть дальше всех
что б чхать на всех с высока!
чтобы обвязать шею платочками и шарфиками как у всех "Модных модельеров" и так, и эдак, и еще вот так
Голова у жирафа настолько удалена от туловища, что такая шея ему просто необходима.
С ее помощью он срывает с верхушек деревьев листья и побеги. В африканских саваннах у него много травоядных соседей – антилопы, зебры и многие другие. И каждому из них приходится обедать на своем «этаже» . Щипать низкорослую траву жирафу неудобно, зато он без труда дотягивается до самых верхушек деревьев, а на такой высоте конкурентов у него нет.
что бы выиграть конкурс красоты!
а Вы видели когда - нибудь башенные краны в сафари, м?... это их "левый" приработок
Жираф Большой, ему - видней!
Чтоб до жирафихи дотянуться.
а попробуй как он.. загляни... всякие нужны -всякие важны

Чтоб кушать листья :)
обруч крутить
Что бы кушать листочки, которые растут на высоких деревьях.
Понятно, для того, чтоб себя прокормить. Ну и ещё-что бы чувствовать себя самым главным и свысока на всех смотреть. Типа: кто тут такие мелкие букашки бегают?
чтобы доставать до листьев акации
Что шея.... У него ЯЗЫК 45 см в длину и абсолютно ЧЕРНЫЙ!!! !
Кстати, всего 7 шейных позвонков.. . Как и у большинства млекопитающих.
Песок там горячий у них, в Африке. Яйца могут зажариться
А Вы это у Создателя спросите..)))
для того . чтобы листву на деревьях кушать
гинетика
чтобы дольше анекдоты переваривать)))
Ответ очень прост – с ее помощью он срывает с верхушек деревьев листья и побеги.
Жирафы — самые высокие из всех ныне живущих на нашей планете существ. Рост некоторых особей может достигать 6 м. Причем туловище животного не больше туловища средней лошади, зато ноги и шея необычайно длинные.
Интересно, что шея жирафа, как и человека состоит из семи позвонков. Но каждый позвонок значительно длиннее человеческого из-за чего шея животного окостеневшая и негибкая. Поэтому если жираф хочет попить воды, ему приходится широко расставлять ноги в стороны, чтобы дотянуться до нее.
Однако среди ученых до сих пор нет единого мнения о происхождении длинной шеи этого удивительного животного. Знаменитый французский зоолог Жан Батист Ламарк предположил, что когда-то шея жирафа была существенно короче, но со временем у животного началось удлинение этой части тела, будучи выгодным преимуществом в поисках пищи. Действительно жираф питается только растениями, и его необычайно большой рост помогает ему доставать листья с веток деревьев, растущих в африканской саванне, где крайне мало низкой травы.
А по версии исследователя из Намибии Роба Сименса, длинные шеи возникли, как следствие борьбы самцов шеями. Так самец с более длинной шеей чаще побеждал и соответственно пользовался большим вниманием самок, тем самым производя больше потомства.
что бы море пешком переходить.. .
что бы языком луну мыть. .
что бы облака разгонять. .
Да мало ли дел у жирафа !!!:-)
что бы языком луну мыть. .
что бы облака разгонять. .
Да мало ли дел у жирафа !!!:-)
чтоб драться
Чтобы долго доходило.
природа так задумала_)
чтоб завидовали все
Что бы доставать листья с деревьев высоких .
За жирафихами подглядывать, для чего же еще)
Видимо создатель пожалел: красивое, благородное животное, но немного глуповатое. Вот и сделал длинную шею для
амнистии глупости.
подглядывает за коалами х)
В первую очередь затем, что шея даёт жирафу возможность дотянуться до листьев и бутонов на верхушках самых высоких деревьев.
Наверно для того что бы списывать....