Юмор
Наверно просто красавица.. . с бодиартом !!
А если у меня девушка как крокодил, то какая тогда девушка у крокодила?
КРАСАВИЦА крокадильща....
Какую скормили, такая и есть !!!
Не помним, съели.
Знает каждый вокруг Нила, как много девушек у крокодила.

Яйцекладущая
Сам выбирал или сосватали!?
А у крокодила- умница и красавица. Тока никто этого не ценит.: -D
как батарея
Ему пох, лищь бы она перед тем как он ее сьест обгадится успела бы.... С дерьмом есть наверное невкусно...
Это твоя сестра....
..не уж то она, /ваша девушка/ подобно крокодилу, тоже плачет,... когда поедает очередную жертву! ? ;)))
У крокодила - крокодилиха.
А у тебя симпатяга, возможно даже красавица: во-первых, попробуй с нее противогаз снять, возможно она красавица. Если не поможет, руководствуйся следующим. Во-вторых, небывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Спроси у крокодила!
как бегимот
она уже не девушка.. .
а вам - респект.. . нашли что-то в девушке, душу оценили. . ей счастье..
как Жлобин Гутт ?!
У вас с крокодилом - одинаковый вкус! :)
Василиса Прекрасная)))
Поинтересуйся, к кому вечерами на свидание бегает твоя сестра
Именно такая.
Как мать (будущая тёща) этой девушки!
Ваша и есть, не хотела Вам говорить, но похоже она Вас с кем-то делит...
Твою девушку жаль, что ты её совсем не любишь. А у крокодила и девушки то нет, его ещё больше жаль.
В зеркало посмотри.
чаще всего -- красавица... .
се ля ви
Че такая же зеленая?)
Размести возле зеркала свою девушку, себя и крокодила. Наглядность, знаешь ли, великая сила!
Крокодилиха.

У него офигительная девушка, а ты неудачник)
как у тебя
похожа на тебя....
а если твоя девушка увидит этот вопрос??? что будет??? аааа?
Красивая
У него красотка. Значит поменялись.
Он то все в рот тянет. А у Вас как? Дайте ответ народу, он волнуется.
чебурашка
у крокодила вот твкая

Принцесса, наверно. Для равновесия.)))
У крокодила - крокодилица. А у тебя она белая и пушистая, просто она сейчас болеет!
как твоя девушка после ванной.
В прикол - она тож о тебе того же мнения, вывод - значит вы - идеальная пара - оба крокодиловой породы, так что береги крокодильчик свою крокодилишку, вдвоем жить куда приятней и веселей!
не твоя)))))))))))
у крокодила получается самая лутшая
сам ты крокодилллллллллл
Елена Вохмянина
Сама ты моя девушшшшшшшка
А крокодил сидит и думает-какая ж страшная у меня крокодилиха, совсем как девушка во-он у того мужика!
Вкусная!!.. =) И наверняка даже отщенн' съедобная!...
крокодил несет яйца... .
вы тоже....
у крокодила их много