Юмор

Мужчины! для Вас лучше как? биться о скалы (худые девушки)....или плавать на волнах(полные девушки)???

Вопрос, конешн, к мущинам.... Но, не могу удержатся и не похихикать.) )
Некоторые голубовато-лазурно-гламурные"мущины" вообще предпочитают на буйках сидеть! ! А Вы, наших, обыкновенных, таким вопросом озадачиваете...))) 00
Сергей Денискин
Лучший ответ
Со скал прыгать в волны!!!!
Егор Волков
А что остальные категории все заняты? или не предусмотрены....
Ольга Валова
покачиваться на волнах, однозначно
Ирина Кутякова
Мы не боимся ни волн ни скал, мы одно целое, мы растворяемся в любви...!
Качаться на волнах и при этом биться о скалы:)))
Биться? ! .И стали они биться. Забили один "косяк", второй...
Федя Демьянюк
Бросаться в волны со скал)))
Костя Мельник
Копылова Алла ну-ну... ну-ну... Смотри не ушибись.
"..и только высокие скалы
зовут альпиниста вперёд!... "
ОПЯТЬ ЖИРНЫЕ воруют фразы из фильма. и якобы поговорками делают.

Нет она ни о том что "секс с толстой, лучше чем с плоской". Это бред, можете и дальше себя тешить.

в контексте фильма фраза означает:

Что лучить любить и быть любимым (быть в отношения, строить семью, заводить детей - плавать в море) с обыкновенной девушкой, чем до 30 лет оставаться девственником грезя об недоступной (скале) школьной любви: топ модели.
Для меня лучше купаться в знакомых местах.... а скалы, волны.... лишь бы не на небеса ттт....
а что середины не дано? например мягкие скалы
Sportik Goroda F ***
Главное, что бы на Лысой Горе (подстриженые девушки)...
Максон Азаров
причем второе следствие первого
Машенька, а как называть ваш тип девушек .Тихая гавань с прекрасным ландшафтом ..Я бы выбрал то, что сам предложил.
на горных лыжах по волнам