Юмор
Hеужели не хочется вам, налетая на скалы и мели, тем не менее плыть по волнам?
Куда же поплывёшь, после того как налетел на скалу?
а что летать нельзя????
Что тебе сказать ...
У одного хозяина упал как-то ишак в колодец. Прикинул мужик, что вытащить его геморно и решил так.
Ишак все равно старый и колодец пора новый копать. Похороню я ишака в колодце.
Позвал соседей, взяли лопаты и давай колодец закидывать землей.
Там, на глубине, ишак как взбесился. Кричал диким голосом, потом притих.
Решили люди посмотреть, что там с ним. Заглянули в колодец и охренели. Оправившись после паники, ишак с каждым броском земли отряхивался и подпрыгивал вверх приближаясь к выходу из колодца.
Люди начали энергичнее бросать землю в колодец и через минут ишак выпрыгнул на верх и убежал.
Суть этой басни = чем больше тебя бьет о камни жизнь, чем больше на тебя валиться дерьма, прыгай выше и шевели поршнями. Тогда только выкарабкаешься. Как только расслабишься - утонешь!
Плыть да, налетать нет
Хочется, блин.. . Только до скал и мелей сперва бумажками затрахают!
Хочется, но тем не менее не плыть а летать не налетая.
хочется скалы с мелями, огибать с теплым течением
Во как! А мы, разве, на них налетали?
Нас по скалам - Отчизна таскала.. .
А на мели - мы сами умели... .
Что касается по волнам - блуждать долго всем нам... (((
А на мели - мы сами умели... .
плывем пока не налетели....
Нее! нам лучше по кустам и полужам, доползти побыстрей на диван!