Юмор

Мужчины, почему вы перестали лазить в окна к любимым девушкам ?)))) Да ко всем)))))
Мы перестали делать глупости и называть детей Эрастами ...
Да, блин, только вчера сорвался с подоконника.... Щас раны зачечу и.. . вперед...)))))
...я бы мог сказать что девушки не такие стали, что они сами лазают ...да и тому подобной хрени много какой))... но, буду с тобой честен - живот в форточку не пролазит)))
Тошка!! ! Ты хотя бы Окно для приличия выставила б.. . Да к тому же у тебя очень злая Собака!!!
А лифт нафига тогда придумали?
А чего это ему куда то далеко лезть? ! Я же рядом!
Зачем им лазать в окна, если мы им сами двери открываем.. ещё и красную ковровую дорожку стелим к порогу)

На первых этажах - решетки, на вторых - живут бабушки с дедушками, а до третьего уже не доползти современным мужчинам
да, блин!!!! я уже простыну скоро жить с открытым окном!!!! а они всё не лезут!!!!
ко всем не получится, я по списку ))))

Дык его (мужчины) мечта живет на 25 этаже....
Дык оне оттудова вылазивают. Как муж придёт, оне шмыг в окошко.. .
А ежыли шышнаццатый итаж.. . Знашь какой рыск!)))
Дык, стеклопакеты везде понаставили, не залезешь. Сейчас секс по телефону в моде
Мы их на дом вызываем..))
Многоэтажек понастроили наверно, не всякий сможет вскарабкаться ) А на первых этажах - решетки ))
Тогда не было индивидуальных средств связи. А родственников заранее не хотелось ставить в известность, входя через дверь.