Юмор

Почему мужчины перестали лазить в окно.. к любимым женщинам ??

Не так страшно… что… мужчины перестали лазить в окно к любимой женщине…, страшно… что некоторые вообще на женщин лазить перестали)))
Егор Аргунов
Лучший ответ
Камзин Даурен Эт точно!!!
Неизвестно Неизвестно потому что в их вагины уже вместо пальца, влазит рука))
Женщины не те уже
и дома стали высокие
и в тюрьму не хочется )
Под лифчик ещё лазают? И на том спасибо!
Olga *** Queen Rose . Ru ***
Попробуй к такой... как пнёт ногой...
Мы перестали делать глупости ...Я вышел в дверь ...с тех пор себя не уважаю ( Высоцкий ))
В нас пропал дух авантюризма...
Ринат Айжанов
Стали делать педикюр и ногти стричь, а как без них карабкаться вверх
Adham Adham
Сейчас легче всего залезть в аккаунт.... и заняться виртуальным сексом, а в окно, так это же Виндовс и есть!)))))
дык погода не летная ((
Все ЖЕНщины переБРАЛись в.. ГОРОДА..
а там мнОГО ЭТАЖки!
Пивной животик мешает.
Все уже при любимых...
Елена 111
А потому что для большинства сейчас главное- не любовь. И дома стали повыше- запаришься до балкона добираться.
Лаура Калиева
теперь женщины к ним во все окна
В постелю проще!
Потому что в окно с диваном не пролезешь.
Алексей Примак
мужчины способные на подвиг давно исчезли... да и женщины стали доступнее.... зачем всё усложнять?
Vita Fedorenko
в стране все дворы - за решеткой, как в гулаге
Солнышко .
Потому что у них -"гадость, а не заливная рыба"
Вот лично я (скажу без ложной скромности) залезал даже не в окно, а в форточку окна на 4-м этаже общаги! А ещё залезал (очень рискуя жизнью) на балкон 5-го этажа жилого дома.
Галя Ребекина
А стоит ли?
Да лазят, лазят, как всегда. Только вот окна теперь называются не по-русски: "Windows". ((
Не все владеют навыками строительного альпенизма!
Дима Сидорович
Женщины сами мужчинам в окна лазают))
Максим Кириеня
Наверное, что-то не так с женщинами стало, не привлекают.
Руфина
Постарели... уже не та физика...
рога мешают
~ Karash ~
Девки сами приходят.
да проще брюлик, ,,иди ко мне,,.. корту на 10к еврейских рублей...
Степан Мелькин
А смысл - Калсон уже там!
Устройте пожар - будет вам команда мужчин
пожарников в окне
залезал три раза. кот не пустил.)
Потому, что Вы перестали мам своих бояться.
Татьяна Леус
Они перестали любить.
так чрез дверь по культурнее и побезопаснее будет...))) 00
Потому, что женщинам это перестало быть нужным. Не смешно, но факт. Хотя... Хотела бы я посмотреть на смельчака, который забрался бы в мое окно на 12 этаже.. .
...и какая Ваша гадость, -эта Ваша заливная рыба...
Ага, вон погляди какие сейчас домищи строят, пока долезешь-сотрешься)))
Да я с роботы иду и медетирую а вдруг через стену пройду что б не так заметно было и тихо ...
Зачем, есть лифт:)
Женя К
Потому, что через стеклопакет не слышно
второй вопрос одинаковый из психологии я не скалолаз
Жир мешает...
вы теперь налысо стригётесь и волосы до пола не достают
Попробуй докричаться до любимой через пластиковое стекло, так на балконе и останется навечно)
Не надо делать ато и бомжи полезут
с 17 века начали строить многоэтажные дома
Дони Дони
Да это все фастфуды КФС и макдональс творят чудеса фуф слабо богу я это дерьмо не ел а то отрастили жопы вот и по лифту шастают из-за них он видимо и ломаеться
Они их достали.
Они слишком тупы чтобы ползать они умеют тока пить да курить и всё
да как так""!