опять с иностранкой закуралесил? язык выучить не успел?
какой теперь будешь учить? японский?!!!
Юмор
Если мужчина...ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ...,что от него хочет женщина....значит ?
значит он захотел перестать понимать.. . иначе бы он уточнял и продолжал понимать.. . не бывает что-то из ничего.. . чтобы было что-то нужно что-то.. . даже если это и усилия для понимания..
пора сходить с дистанции
Обычно, если не понимают, то переспрашивают. Если мужчина не делает ни того, ни другого... то он или никогда не понимал женщину или ему глубоко параллельно... хочет он ее понять или нет. Есть мужчина и есть женщина и если они хотят понять друг друга, они сделают все, чтобы понять. Если не делают... так зачем напрягаться..
Значит он Был Гением и единственным понимающим женщин
Ему надо просто ее об этом СПРОСИТЬ!!!
Подхватил РИНИТ!! ! ФЕРОМОНЫ "нося" не воспринимает!! !
Срочно ко мне на приём!!!
да ни чё не значит, глупый мужик
за время совместной жизни он поднимался вверх по жизненной лестнице,
она опускалась вниз по жизненной лестнице
(ИЛИ ВСЕ НАОБОРОТ)
понять не значит простить, простить не значить понять
(ИЛИ ВСЕ НАОБОРОТ)
Заболел.. . что ли... )
А у меня.. . голова.. , как назло.. , не болит...)))
Пивные гормоны сделали своё чёрное дело и теперь ему предстоит борьба за мужчин.
Это значит, что он ее больше не любит !! )))
Далер Шарифов
Вы хотели сказать -не хочет ?!
...прикинулся шлангом! Она хочет невозможного (
Он забыл про какую-то знаменательную дату.
значит развеялось его заблуждение, что он ее когда-то понимал
Прогулял таки зарплату!
Означать может все что угодно. Подарите ей подарок, который она воспримет однозначно или, если не можете себе такого позволить, попробуйте поговорить откровенно.
Не можешь понять женщину...? Целуй…) )