Юмор

;)))....Что случится с Миром....если мужчины перестанут верить своим глазам....а женщины - своим ушам???

#.
#inga .
Тогда не понадобятся глаза и уши соответственно.
В мире наступит кротость (кстати крот - слеп) , и не будет видно, какие они змеи (имеются ввиду ейные мамы. А змея - глухое животное. Потому они не слышат, наверное, то, что им говорят. Вернее слышали, будучи помоложе - комплименты всякие. А потом, становясь мамами по закону - mother-in-law - англ. теща - теряют совес.. . слух, то есть) .
Да. О чем это мы? Ага. Про мир. Ну мир с тёщами теоретически конечно возможен. Это, когда есть немое согласие. Но, про немых будем рассуждать в следующем вопросе.
А сейчас, анекдот по затронутой мною теме. (извините, что не совсем по сути вопроса) :

Звонок. Муж берет трубку.
- Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!. . Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал
жениться!... Ты была права, как всегда!. . Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается! ..
Это тоже пробовал!... Хочешь с ней поговорить! ? Одну минутку. . Целую.. .
Потом кричит жене:
- Дорогая, подойди пожалуйста! Твоя мама звонит!
Лена *****
Лучший ответ
Начнется всемирный ХАОС)))!!!
Юрий Малеев
А че... будут сразу епаться... че время то терять... рассматривать... слушать...
Дмитрий Мигов
любовь падёт
по запаху.. . даже точнее!! ! :)))))))
Didar Nurmoldin
браки будут исключительно по расчёту
Адиль Куспанов
Ничего, как крутился так и будет