Юмор

Лазить в окна к любимым женщинам - это дело только для такого Супергероя ?+

Влюблённому мужчине не обязателен пропеллер.. ему достаточно и крыльев за спиной))
Александр Захаров
Лучший ответ
Это дело тех мужчин, у которых не трёп один!
Роман Костев
В общагу к будующей жене полгода лазил
Artur Sarkisyan
что родом из детства
Ala Botezatu
Мы в основном через двери.
Roma Novikov

То ли окна стали уже ))))
То ли ГЕРОИ шире )))!

Айман Умбетова Будьте проще, и к вам потянутся люди.
Мне нравятся ваши вопросы, ответы. Но Вас слишком много: -) :-) :-)
В меру упитаного и очень обаятельного мужчины по имени Карлсон.
У Спасателей тоже... получаеться..)))
и пожарных
Светлана Горан
Этот пролезет в любое окно))))
А чё ихх баловать то?
Юра Гиян
Щас время другое
Сползает по крыше старик..., а совсем недавно... был еще... супер героем..., по утрам приносил любимой ромашки с запиской...: "НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?"… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!!" ))
Юрий Гомин
Двери ещё никто не отменял .
Всё в прошлом, когда не было застекленных балконов и жили в СССР
Jamshed Juraev
ну он хоть трусы поверх колготок не носит....
Зарекаюсь... лазить.
В окно... к любимой.
Итог.
1.Порвал новые джинсы.
2.Пока лез через чужой балкон.
Теточка-соседка.
Вызвала полицию.
Михаил Корнеев
Верно и безопасно.
Есть ещё романтики, не обязательно супергерои, да и с альпинистским снаряжением на любой этаж высотки, но девушку надо заранее предупреждать)
Голух Игорь
боюсь что да
Для любого, если любимая живет не высоко))))
Любой любящий по настоящему мужчина становится Супергероем)
Анна Теньковская Особено тогда когда у него есть навык альпиниста.
А вот интересно тот кривоногии и хромои умывальник вышедшеи почему то из маминой спальни, как туда попал и что он у мамы делал.
!.
!.*.aiger1M .*.!
супергерой всегда голодный и жрёт одно варенье, вот и залазеет в окно ко всем на день рожденья
Остальным - только выпрыгивать !
Умед Халимов
Вхожу через дверь только ✌
Если пропеллер работает, залетай!))
Теона ....
Для того, кто заранее принял допинг и почувствовал себе героем.
да нет)... Раньше на дискотеку нам девчата простыни кидали с общаги)...
Иринка Я
Иринка Я ...а к своей Тане я через всю Фёдоровку ночью после работы шёл... а потом обратно).... Да) было время)...
И всё-таки, лазить в окно, черта достойная любовников и Супергероев. Механизированное же посещение, черта более характерная для работников МЧС и изредка Карлсону!
...я сердито вопрошаю кто такой
А она мне отвечает дух святой...
Это только... когда ОХОТА.... а двери на запоре.... на небоскрёб.... взлетишь
Аман Садыков
настоящий герой проникает к любимой по мусоропроводу с цветами
Сползает по крыше старик Казанова...
Лазить в окна - признак плохого тона)

Надо петь серенады)

https://www.youtube.com/watch?v=iM3rK86Y-nc
Ин На
до сих пор не забуду как лазил (( , я к любимой в форточку а от туда на меня её батя, я с испугу его гитарой по балде результат, я ломлюсь по палисаднику, её батя в мексиканском галстуке в след орёт что то из форточки, в окнах свет везде зажигается, собаки лают коты орут, короче жесть, а с девушкой потом ещё долго встречались ( батя меня в темноте ни признал ) , думал воры лезут ((
Аххха... я по молодости.... обе ..пятки.... по отшибал.... прыгая в окно... с первого этажа.... Надо в норме и только в дверь.... Жить не воровать.... Ето самое!!
Gela Chanturia
Можно и так!
И для архангел Михаила=)
Машенька Маша
А если бензин кончится не вовремя
Слава Авдеев
Неа!
Есть и другие
герои-любовники...
))
Инна Хоненко
норм. для любого нормального мужика. и ей приятно
Е.
Евгений .
И домушника ))
Не дай БОГ! ))) Задолбаешься ему варенье варить)))
Как же скучно мы стали жить
Ар
Арай
Нет, не только, но в большинстве случав это того не стоит
Обычное дело
Этот герой только жужжать может, а вот "ужалить". . вряд ли!
Айдар Касенов
Думаю у тебя газовая тяга. Так что не для тебя
Valya Malceva
лчлч