Юмор
Может ли в раскрытое окно залететь надувная женщина? Или надувные женщины в принципе не могут "залететь"? ..
Только без приставки За! - Лететь может либо надувная женщина, надутая гелием, либо мужчина, надутый гелиевой женщиной!
Ты прав - надувная женщина в принципе не может "залететь" ...Поэтому в раскрытое окно надувная женщина может только вылететь - если во время "сеанса" домой внезапно вернулась жена или родители !!!
Надувные могут всё. Боцману подарили надувную женщину. На следующий день капитан спрашивает: "Ну как, подарок? "Как настоящая",-отвечает боцман: "Даже триппер подхватил! "
Может.. . залететь
(хорошо бы учесть этот момент в день рождения А. Никитина)
Но зато она, в отличие от ненадувной, как раздуется, так и сдуется...
Если надуть гелием, может, наверное ...
Надуваются - значит, обижаются. А раз надувная способна обижаться - значит, всё может быть...
В России "старых дев" не счесть
Но балом правят дураки
Раз надувные бабы есть
Где надувные мужики?
Но балом правят дураки
Раз надувные бабы есть
Где надувные мужики?
Даже Карлсон может "залететь",он постоянно ждёт малыша))))
В женщине должно быть все прекрасно.. .
И резина и размеры и... НАСОС!:)) )
А если НАСОС прекрасен... то:)) )
Может и через окно!!!!))))
И резина и размеры и... НАСОС!:)) )
А если НАСОС прекрасен... то:)) )
Может и через окно!!!!))))
Да ктож её отпустит, она вам не шарик! Если уж играют, то держат крепко!
Может... если сосед в окне напротив, решил воздух выпустить из нее и не удержал)
От ИСТИННОГО Джедая даже надувная женщина сможет "залететь"!
они не могут залетАть)))))
Не пробовал. :)
попробуй, узнаешь, потом скажешь!