Осторожнее! Мы в ответе за тех, кого приручили !
Как то у меня в квартире мухи задержались и жили аж до ...Нового Года.
Но как-то раз мухи "попутали рамсы" очень сильно меня огорчили и были мною безжалостно заморожены посредством открытой настежь форточки ...
С тех пор мух в квартире НЕ держу ...
Юмор
Ко мне в окно залетела муха и уже целую неделю у меня живёт! Как Вы думаете, можно считать её "домашним животным"?
Тю! Мало того - она теперь как родня!
Моя до декабря дожила.... не беспокоила... только рядом тихо сидела!
можно сказать с уверенностью Вы гостеприимный хозяин....
А, вдруг это. . эмансипированная муха цокотуха?..:)
Нет, это зараза еще та... .
.А где Петровна ?
только если уже дрессированная..
Липучку Подарить, Саш?
Ну, если ты с ней подружился, то да.
Если вы вы ей сделаете клеточку и будете регулярно кормить, да еще и научите говорить пару слов, то чем не попугай (мухогай)?
всё-равно паразитка)))))))) хоть и домашняя))))))
Естественно)))
Конечно, только не забывай во время кормить, поить, а так же выгуливать. Да ещё срочно к ветеринару на прививки
Можно смело её считать домашней птицей, потому как она с крыльями....
Фу, какая гадость!
неа... она бомж, т. к. за квартиру не платит и не прописана))
прививку от бешенства незабудьте
Вас тоже вполне можно считать домашним животным, ведь вы там живёте на много больше. чем муха!
Можно! Я тоже согласна у тебя недельку пожить!
нет
ты будешь мухопасом
Да))) Спа Александр за помощь Вашу в марафоне юмора))) Давай Саша радуй нас восьмеркой )))Не знаю почему исчо сурьезно отвечают)))))))))))))))))
Лучше бы залетел Карлсон, помог бы прошлогоднее варенье съесть...
Аналогично - у меня муха все утро улетать не хотела. Помоему, она досих пор у меня дома сидит.
!!!!муха-домашний хищник! это засланец от бактерий-вредителей и дружбанка тех ещё паразитов!
предлогаю вместо положительного имени присвоить ей "отрицательный"номер! например "-666"!!!!
Не забудьте заплатить налог!
...не стоит привязываца, ана пазузжит и улетит, а вы страдать патом будете... такии ани ветреные, эти мухи.... жжжж....))))
если научите тапочки приносить, тогда можно
Это залетная птица
Если она у Вас ввесе прибавила и прихлопнуть Вы её не собираетесь, то, пожалуй, можно считать членом семьи.
Она еще не разговаривает?
Это не животное, а домашний НАХЛЕБНИК)))))
нет. потому что муха-это не животное, а насекомое
домашнее насекомое, скорей...
Прикинь, а у меня вот кто поселился, тоже на "домашнее" претендует!! !

Считай как хочешь, тока кормить скотинку не забывай
НЕА, потому что МУХА летает САМА ПО СЕБЕ!))))))))))))))))))
Муху нет она не усвоет свое имя которое ты ей дашь, мало живет, от 8 до 20 дней, лучше паука запусти.
Игорь Овчаренко
У меня арахнофобия!
Вспомнился эпизод из детских лет. Почему- то зимой, понятия не имею откуда завелась у нас в доме муха. Я была совсем маленькая, а братья- 12-15 лет. они так обрадовались мухе (как первому цветку весной) , что даже имя ей дали. . Маме это не нравилось и она всё грозилась прибить насекомое. Но ( не понимаю как это получалось) муха вылетала из засады только тогда, когда мальчишки были дома, но а при них мама не могла убить "друга". Долго жила у нас эта мушка, стала жирной и большой, но ...однажды ...вобщем бдительность она потеряла, а мама нет.
вы его (ее) хоть кормите?
мне кажеться что живя ты с этим мухом потерял ориентир по времени, мухи столько не живут...
Ну Естесственно!!! А как же?!)))
Вы ее видимо хорошо кормите чем то, другая бы уже давно либо хлопнув форточкой ушла либо скончалась от анорексии)
У меня всю зиму муха жила .Мы её даже подкармливали . К весне она выросла и моя кошка не выдержала, и съела её. Хоть не зря кормили. Мы её жужой звали. Всех гостей предупреждали, чтоб ненароком никто не припечатал.
Ну, мухи долго не живут.. . Так что скорее её отпустите, она же может последние часы своей жизни живёт ((( *)
Можно, только надо её приручить!
Ну... считай как хочешь но дай ей имя надрессируй! Удачи!
Нееее, оно паразитус и не пухнастое.
тебе можно))
Конечно же
хек а у меня 2 мухи и что теперь у меня целый зоопарк? кошка ( котятами, рыбки, во дворе (обака