Юмор

Из домашних животных у меня только моль(кличка "подлая") бью, не кормлю....Общество защиты животных не вчинит мне иск?.

Коль этак продолжаться будет,
Поверьте, Саша, Вас осудят.. .
Хотя о том банальна речь,
Животных следует беречь!
Алла Х
Лучший ответ
За моль никогда, ведь она угрозу может принести вашим волосам!
а на меня тараканы обиделись за " Машеньку " !! пол года не видно ! :-)
Aliya Iskandirova
ошибаетесь... мухи.. комары...
Вчинит. За разрыв экологической цепочки
еще тараканов не бей тапком....
А Вы больше рассказывайте об таком жестоком обращении с молью)) )
Это она для Вас -моль. А кому то она - мать, сестра, жена, дочь.. Там и не одним иском пахнет)))
Хи-хи.. Повезло.. У меня и моли нет...
Эдуард Веселов
оно не животное, оно - насекомое, к тому же вредное...
Irena Muntean
моль на выдумки хитра -- можжить она питается вашими мысслями
Пирожных на них нет! Вон людей пронесло от эклера.... но живы к счастью...!
Зря Вы так с ней, приголубьте, накормите, глядишь и у Вас появится друг...
Лидия Шакирова
...Я уже заявление отправила куда надо... Посоветовала бы Вам быстрее исправляться... Я, конечно, не угрожаю... НО... А Вы вообще в курсе, что 28.12.11 они были занесены в "Красную книгу"???
Даже нафталин не помогает. . Почему? А попробуй попасть шариком нафталина в моль...
Игорь Турунцев
Нет... Всвязи со смертью пострадавшей!!!
Юлия Павлова
Звонок в службу спасения;
- Помогите, ко мне в дом заползла змея!! !
- Вы из Гринпис?
- Нет!
- Из общества защиты животных?
- НЕТ!
- Тогда возьми лопату и убей её нах! ;)))
Так судебное разбирательство можно ж и выиграть! Наймите хорошего адвоката.
Не бойтесь!! ! Это ж - насекомое! Правда обходится эта зараза и без кормежки.. . Сама себе еду добывает в наших вещах.. . Раздевает нас, одним словом!!!
C Вашей стороны это вынужденная защита от посягательства на частную собственность.
А вы исче кошку заведите, она всех ваших бабочек переловит.
Андрей Леннов
Пиши адрес, пришлём.
Чтобы не скучно было заведи еще Тараканов.
Андрей Наумов
нет она КРАСНУЮ книгу сьела...
Андрей Серяков
Не корми- она и без тебя прокормится. И ещё "молят" принесёт.
Разве что - Общество защиты моли ))) Так как геноцид
человека в отношении моли может привести к полному уничтожению этих прекрасных созданий без которых МЫ не смыслим своё существование... .

Интересный факт:
Во вре мя службы в КГБ, у Владимира Путина было прозвище "моль".
Иска не будет .Этих нет в списке редких животных.
Pavel Khramtsov
Моль не относится вообще к животным, не то, что к домашним)
Сергей Кабищев
Ну, если после Ваших побоев, она все еще жива, то как-то сам собою напрашивается вопрос, а Вы собственно кто?)) )
Може быть помощь уже нужна Вам?)))
Tamoo)) .
читала Красную книгу, там про неё ничАго не написано...
будьте спокойны: общество защиты, в таком случае, не проявит никакой инициативы
Насчет общества не скажу, а вот не боишься, что на старости лет останешься один и поговорить будет не с кем?
Попробуй подарить.
Valery Lutskevich
А чо не кормишь-то, жалко ?
Стакан воды она конечно не подаст, но ведь общаетесь же. Не надо ее обижать, хоть и подлая.
ну бьёшь значит любишь
Vova Мартыненко
медаль дадут
в борьбе с подлой)
@@@ Natasha @@@ Mg
Общество защиты животных иск не вчинит,
а вот шубки ваши попортятся. .

Svetlana L
Ты ее до размеров совы накормил, они сами боятся таких, говорят: "Убивай, а то нас переживет!!! "
поменять ее на клопов, жить веселей будет
"при эпидемии сложно сказать, кто привез первую блоху"
А с каких пор моль в животные записана?
Алина Иванова
Моль это насеомое.
Нет! Моль как раз из той категории домашних животных, которых можно (и даже нужно) бить и не надо кормить. К этой категории также относятся тараканы, мухи, клопы, муравьи, древесные жучки.
* * *
Разговаривают 2 моли:
-Смотри, я сейчас полечу и мне будут аплодировать!
Мусса ...
могут посадить!
Антон Петров
Раз она не выводится, то ты ее не бьешь, а гладишь . И регулярно кормишь. Все норм))
Said Gehinskiy
Норковою шубу купи ей
Купите ей леопардовую шубу и не бейте!
Не вчинит, а жаль, было бы забавно!