Юмор

не ел три дня ,так глист в общество охраны животных жалобу написал,и что мне теперь сухари сушить ?

всем привет
Плескани ему натощак спиртику вечером и ...вызывай ментов, как только песни петь начнет, за нарушение общественного порядка!
Anna Mikulskaya
Лучший ответ
Выпей молочка с огурчиком и устрой ему цунами!
А как он интересно это письмо отправил ?
Инна Дьякова
И они будут его защищать? Ни за что не поверю!)))
Wladimir Knil
Делай ответный ход, пущай выходит через рот ))))))
Юля Кашарная
Обратись в Службу Собственной Безопасности, к врачу то-есть. Пусть он зачистку крупномассштабную проведёт. Будет знать глистяра как кляузы на кормильца строчить!:))))))... .
Ох и ПАРАЗИТельная у тебя жизнь дружище!:)))
Стакан простого самогона, и твой глист, в обществе охраны животных, следом за жалобой.
Каринэ Манукян
немедленно накормить! !
живодёр проклятый..!!
Асет Ишанов
Игорек, да скока можно в инете сидеть, ты хоть перерывы на обед делай, а то гринпис тя за издевательство над животними заарестует ))))))
Александр Дедух Здорова, Антон:) Погляди на наши с тобой баллы:-))
Привяжи пирожок к... (ну, понял, к чему) , как голова высунется -тяни быстренько. Потом ему никакой Гринпис непоможет....
Илья Мыльников
Cуши вёсла и пошли домой)
Диана Смакова
Как мило летом на дворе,
Гавно валяеться в траве,
Глиста по дереву ползет,
Петух козу в лесу е@ет.

На веточке висит сопля,
Ну а в кармане конопля,
Пойду забью еще косяк
Чтоб было всё кругом ништяк.

Глисты жили весело и счастливо, пока им не сказали, что они в жопе.
Алена Павлюк
Вместе с глистами житье веселей, толк от них есть и не малый, ты для глистов ничего не жалей )))
Светлана Романова привет, да пошел в магазин сушек купил ,грызу теперь ))))
Ну что ж ты так, Игорюш, над животными извеваешься то )))
Нуууу тебе столько советов уже надовали, я одно скажу паразит он и в Африке паразит, трави его гада-)))
Kg Bala
Оставь глистов в покое и ешь только мясо....