Юмор
Виртуальная книга жалоб: напишите, на что жалуетесь ...и всё пройдёт! Попробуем?)))

Muhammadjon Hamraliev
Спасибо, Володь! Развеселил, а то совсем хреново (извини за выражение) на душе.
А если жалоб нет - только предложения?? ?
Предлагаю свою помощь в разгребании жалоб....
Muhammadjon Hamraliev
Привет! Говорят ведь: напиши, что тебя беспокоит - часть проблемы уйдёт - потому что выговоришься. Спасибо, Елена, если погребут под ворохом, поможешь откопать!))))))
Если честно всё написать, на что жалуешься - это пожизненное заключение светит...
Александр Левенец
думаешь тебя навеки заключат в чьи то стальные объятия?)))
Muhammadjon Hamraliev
К сожалению, это правда. Невесёлая. Чтобы выжить - нужно всё уметь переживать.
Почему буквы в ответах не набираются от мыли, а приходится тыркать в кнопки на клаве?
(Жалоба Б. ГЕЙтсу)
Muhammadjon Hamraliev
Пока по клаве стучишь всегда можно перемыслить, а за мыслями порой не уследишь - какая-нибудь сякая выскочит и не поймаешь:-)
я в здравом уме и трезвой памяти заявляю... .
не могу чаще отвечать и задавать вопросы. . категорический не хватает времени... продлите величину времени в сутках...
Как бы за эту ВКЖ.... не получить СПС от УК.... или от ПМ... .

Я жалуюсь на, то что лимит на фото на проекте равен пяти, вместо, ну хотя бы шести.
писять охота, а в туалете ремонт, нет унитаза...
Совисть мучиит сволачь, дремата одолевает ...а ещё у мну балят лапы ...
Muhammadjon Hamraliev
Там пора уже хвостом научиться клавиши нажимать, раз лапок не хватает. А может, поспишь, правда - и всё пройдет)))
Жалоб, претензий нет!!!
Muhammadjon Hamraliev
Рада за Вас! Так держать!
Жалуюсь???? да нет, пожалуй только пожелания-верно выбирайте категорию ответов, и тогда всем будет хорошо!!!!
Прикольное занятие собирать жалобы. Так надо бежать отсюда, а то нахватаешься отрицательной энергетики, точно курить бросишь.
Хочу сто миллионов на шпильки, а муж говорит, что он не Абрамович.... Так вот.. . жалоба - почему в ЗАГСе не выдают абрамовичей?
только на свой неуемный характер:))
eto Super!
Честно жалуюсь на себя, но если пройдёт, жалко
Почему нужно носить невероятно высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!.. "
я хочу пожаловаться на билла гейтса- ну не хочет он со мной деньгами делиться, ну не хочет!!!!

жаловаюсь на свою сабаку она меня будит сутра. дура
жалуйся не жалуйся, жизнь назад не повернешь и прошлые ошибки не исправишь
В моем личном кабинете иногда пропадают баллы при выключенном ПК, У меня отличная память, но теперь я уже записываю, Предъявляю жалобу Биллу Гейтсу,
....руку сломила.... думаити пройдет?...: -((
Muhammadjon Hamraliev
До свадьбы заживёт :-) Всё срастётся, здоровья Вам!
Татьяна Евгеньевна
Спасибо за участие,и вам здоровья!!! С Днем Победы!!!
После 21.00 каждый вечер снится Гарик Мартиросян на всяких ТВ каналах.. . Когда это кончится, и он начнёт сниться на одном канале и до 21.00?
На что ж пожаловаться?... Что-то горло першит... пройдёт?
Muhammadjon Hamraliev
А как же!:-) Теперь уж точно.
У нас ВСЁ есть!
Нам ни ХРЕНА не надА!
Правильной дорогой идете господа! К светлому будущему капитализьма!
P.S. Это я так, на всяк случАй! Вдруг КГБ (тьфу, блин - ФСБ!) , получила новые болванки и все пишет, пишет, пишет!
Нам ни ХРЕНА не надА!
ой ща как начну жаловаться как начну. и работадатели все пидорасы, и бабы все дуры (за исключением пользовательниц мыла) , а мужики грязные похотливые животные, а родители не уважают мою личность, а мальчики не хотят со мной встречаться, потому что я агрессивная и злая (но это честное слово неправда) , и по телику ничего хорошо не идет, а мама с папой ушли сигарет мне не оставили, а завтра рано вставать а не хочется, а на работу меня никто не берет, а лак с ногтей опять оторвался а красить заново неохота, а мальчик из окна идет кушает мороженое и мне тоже хочется... .
все.... пока все
Muhammadjon Hamraliev
Ух, сколько страниц заняли... Ну уж зато выговорились, и то хорошо.)))
Вот я напишу что жалуюсь на отсутствие прынцев на белом коне.. . И что? Они пройдут?
Muhammadjon Hamraliev
Проскачут...)))
ЕГЭ!! ! Бесит просто!