Юмор
вот книга жалоб и предложений! записывайте!
ЗАПИСЬ ПЕРВАЯ! обращаются на ТЫ, используют ненопрмативную лексику, (шепотом) показывают срамные картинки! ЗАПИСЬ ВТОРАЯ! ....
ОТ ОТВЕТОВ-ТО ПОВЕРЬ,
СОВСЕМ НЕПРИСТОЙНЫХ
"Вылезают из орбит"
ГЛАЗА ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНЫХ!
УКУСИЛ СЛОВОМ!
Начиная с пятницы, ОТВЕТЫ стали походить на фронтовые сводки.
В выходные ОТВЕТЫ были довольно пьяные.. .
Похмелье в "ОТВЕТАХ" отодвинуло мировые проблемы и суббота выпала из жизни.. .
АЦЦКИЙ ОТЖИГ КОНКУРЕНТОВ В "ОТВЕТАХ"!
... последняя капустка на осеннем огороде. НИКТО НЕ ИДЁТ СОБИРАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УРОЖАЙ... ВСЕ ТОРЧАТ В "ОТВЕТАХ! "
Жалуюсь на то, что много жалуются тут!
Жалуюсь на слишком серьезных... ЧТО ИМ НАДО В "ЮМОРЕ! "
Хочется пожаловаться на время - быстро как оно летит.. .
...на то что комп вырубается и живет своей жизнью.. .
Хочу пожаловаться, что уже 4 раза бегала к микроволновке греть чай, так как зачитываюсь вашими сообщениями и забываю про чай и даже про печеньки!!!; ) а чашка все так же стоит на столе.. .
Жалуюсь на отвлекающихся на комментарии к жалобам!! !
Жалуюсь на время, которое не повернуть назад.. .
...Нет слов, одни эмоции.. .
СОВСЕМ НЕПРИСТОЙНЫХ
"Вылезают из орбит"
ГЛАЗА ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНЫХ!
УКУСИЛ СЛОВОМ!
АЦЦКИЙ ОТЖИГ КОНКУРЕНТОВ В "ОТВЕТАХ"!
Жалуюсь на то, что много жалуются тут!
...Нет слов, одни эмоции.. .
Николай Яценко
прониклась! склоните голову ко мне на грудь и пустите мужскую или женскую скупую слезу! а я пока подумаю....подумаю....подумаю....
В Подмосковье орудует енот-потаскун
Николай Яценко
бороться бум?
Fara Gsm
Погодим пока. Может народ не будет против такой экзотики.
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1.Выполняю физическую работу;
2.Работаю на большой глубине;
3.Работаю головой;
4.Работаю по выходным и праздникам;
5.Работаю в условиях повышенной влажности;
6.Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7.Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9.Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1.Вы не работаете 8 часов подряд;
2.Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3.Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4.Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5.Слишком много времени тратите на отдых;
6.Не проявляете инициативы;
7.Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8.Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9.Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10.Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11.Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12.Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13.В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами
1.Выполняю физическую работу;
2.Работаю на большой глубине;
3.Работаю головой;
4.Работаю по выходным и праздникам;
8.Работаю при высоких температурах;
Ответ администрации.
1.Вы не работаете 8 часов подряд;
6.Не проявляете инициативы;
Николай Яценко
блин может я чего-то не понимаю, администрация че отказала?
Fara Gsm
Судя по образу, ПК очень симпатичен. Одна проблема - такой малыш и так много работает.