Юмор
Почему сухари сначала сушат, а потом в чае размачивают?
Размачивают их уже на зоне
С зубами проблема?)
Чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась опять!
сушат, чтоб побольше возни с ними было.
вот прикинь! я в армии служил в первой половине 70-х. отправили в командировку - выдали сухой паёк. ну с консервами, там всё нормально! тушенка 71 года изготовления, практически свежая, а вот в жестянной банке в квадратной, примерно 150х150х300 мм, которая вся в солидоле снаружи - в ней совсем непонятное что-то! сначала думали какой-нить компот, но не булькает, а шуршит! когда кипятком смыли солидол и протёрли банку - вскрытие показало, что там в пакете из вощёной бумаги находятся сухари и маленькая, граммов на 50 колбочка с жидкостью, которая пахнет водкой. оказывается к этим банкам должна была прилагаться инструкция. банку нужно было опустить в кипяток и подержать несколько минут, колба внутри лопалась (не стеклянная, а из фольги) , жидкость испарялась и впитывалась в сухари через 10 минут можно было банку вскрывать и есть горячий свежий хлеб. а мы, не имея инструкции, сухари размачивали в щах и компоте!
так вот! только не смейся! этот хлеб наша советская пищевая промышленность начала выпускать ещё в тридцатые годы, а то, что ели мы - ржаной хлеб, упакован 17 ноября 1943 года!!!
Потому что курицы не летают.
дык! и все при деле!
такова кулинария!!!
А вы попробуйте сделать наооборот и поймёте, что по иному сухари не сделаешь.
что бы жизнь мёдом не казалась!
так прикольней потому что))