Юмор

Кстати, о чае? Почему черный есть, зелёный есть, а белого чая нет?)

Joe Fisbourne
А внучка говорит, что белый чай, это молоко )
Андрей Фоминский
Лучший ответ
Joe Fisbourne Прелестно. Устами младенца глаголит истина!) Так тому и быть!)
почему нет? я ж тя хотел угостить белым чаем, то бишь кипятком, да не судьба, модератор политику в ответе наверное узрел
Иро4Ка Гур
есть - водка.
чай не водка - много не выпьешь
Юлия Тимченко
С фига ли.. Я люблю белый, есть такой...
Aleksey Skripay
А мне он нравится, даже если его нет)))
Бе́лый чай — вид чая, подвергающийся слабой ферментации (окислению). Белый чай меньше всего подвергается ферментации, примерно 5-7 %. Название «белый» получил по виду чайной почки, которая густо покрыта белым ворсом. Также, по терминам пяти элементов в китайской медицине соответствует элементу «металл», который традиционно ассоциируется с белым цветом. Основная идея белого чая — сохранить чайный лист в том виде, в котором он растёт на кусте, сохранив максимум природного, естественного при минимальном человеческом воздействии.

Белый чай заваривали ещё при дворе китайских императоров. Императоры ценили такой чай за изысканность вкуса, утонченность аромата, за то, что он проясняет ум и опускает внутренний жар, который, по теории китайской медицины, является «причиной ста болезней». История прототипа этого вида чая насчитывает около 880 лет; история отдельных сортов, выведенных специально для изготовления белого чая, насчитывает 100—150 лет.
***natalochka***
А смысл? Его даже не видно на белой скатерти.
Ольга Китаева
Ща всё есть, даже белый уголь))
Такая же херня с пивом...
Joe Fisbourne Во во )
Мой друг любит чёрный чай, я предпочитаю зелёный чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем белый - водку.
Та ладно... Как это нет? Ща будет!)))
Rahmon Husenov
"Проститься с другом имею право... Чайку на дорожку... Знаем мы ваш чаёк "(с)
Есть, он даже называется "Белые ночи". Кипяток это без заварки и сахара.
Наташа Пуртова
В Китае есть .
В Греции есть всё.