Юмор
Кругосветное путешествие вдвоем.
Если мужчина на море плавает на надувной женщине ...что это с ним?
Все живые женщины его не выдерживали... тонули:)))
Асылайка ...***...
Привет !!!
увядает.. . а все туда же.. .
Оба камина по сторонам огромного мраморного зала были затоплены. Может
быть, в этом не было особой необходимости, но языки пламени создавали очень
интересное освещение. Светлая, несмотря на загар, кожа Сары приобрела
золотистый оттенок. Она босиком спустилась по мраморным ступенькам; каждый
шаг был шагом в неведомое. Никогда в своей прежней, размеренной и прозаичной
жизни она еще так не рисковала. И все-таки старалась легко и бесстрашно идти
вперед, туда, где смолк плеск воды. Марко во все глаза смотрел на нее.
Ей нечего бояться! В нагом человеческом теле нет ничего стыдного. Сара
читала, что откровенная нагота едва ли не целомудреннее слегка прикрытого
тела, манящего своей загадочностью. Смелее, Сара! Думай о том деле, ради
которого ты обнажаешь свое девственное тело.. . кстати, довольно красивое.
- Ну что? - дразнил Марко. - Ты уже "вспомнила", что не умеешь плавать, и
готова броситься наутек, спасалась от большущего злого волка?
Из-за прилипших кудрей его лицо слегка изменилось, но дребезжащий голос
был все тот же. Пошел он к черту! Сара прекрасно себя чувствует и нуждается
в зарядке - физических и умственных упражнениях. Сара нырнула, проплыла
полбассейна под водой и вынырнула; тяжелые пряди прилипли к лицу.
- Дай-ка я тебе помогу. - Длинные темные пальцы убрали волосы назад. Сара
почувствовала, что ее враг находится чересчур близко.
- Спасибо, - она набрала в легкие побольше воздуха и кролем поплыла в
обратном направлении. Однако он опередил ее и уже ждал там.
- Да ты плаваешь не хуже, чем играешь в теннис! Я вот гадаю, какие еще
виды спорта тебе подвластны?
Много ли ему видно под водой? Черт побери, она начинает рассуждать в духе
девственницы викторианской эпохи! Роджерс Розмари. Любовные игры
Хорошо моим братикам младшим \В хрупкой хижине, в легкой тени, \И акация ангелом падшим \Наклоняется к иглам увядшим, \И, смутясь, ей внимают они. Семен Липкин 1969 КИПАРИС
виды спорта тебе подвластны?
Асылайка ...***...
С выходом из бана , Володя !!!Хорошего дня !
Неужели с затонувшего кораблика! ? Все потонули -а ему повезло! Резиновая Зина ему опять на выручку пришла! Только бы не сдулась раньше времени! Тогда ее на почетное место (лучше на любимом диванчике) и пожизненные привелегии!
Асылайка ...***...
Прекрасных выходных !!!
Значит приехал в отпуск один, без жены!
В воскресенье, 9 августа2010г, в Новосибирске прошел третий городской заплыв на надувных секс-куклах Bubble Baba Challenge Nsk. На пляже «Бумеранг» можно было наблюдать необычную картину - 50 человек с резиновыми женщинами в обнимку устремились к метровому надувному фаллосу, плававшему неподалеку от берега. Участникам соревнований, среди которых были и три девушки, нужно было доплыть до буйка и обратно, не потеряв резиновую спутницу. Это оказалось не так уж и просто, кроме весьма бодрящей воды, пловцам пришлось преодолевать сопротивление плавсредств: плыть на секс-кукле как на матрасе не получится, приклеивать к себе или толкать впереди - запрещено правилами. Один из пловцов полуфинального заплыва находчиво засунул руки надувной блондинки в свои плавки и был за это дисквалифицирован.
Азабочин....

плавать видно не может. . типа.. спасательный круг))
Плавать учится.
Щас Поплывет Узнаем_)))
Асылайка ...***...
Доброго дня !!!
Значит он понимает, в чём (в ком) его спасение, Леди..: -)))

Асылайка ...***...
Привет,Саша !!!Хороших выходных !!!
Все очень просто, купил в секс- шопе по дешевке, но она ему не подошла, уж очень он натуральных женщин любит, так чтобы деньги даром не пропадали, использует ее как может- на море на ней плавает, женщин необычностью своего поведения приваживает, внимание на себя обращает. - эстравагантный он ОДНАКО...
Что ентот мужчина многА говорит.. ! Млин... и не расплатился!!
Мужик! Настоящий мужчина никогда не бросит.... женщину !, какая бы она не была. Ну а потом когда бы он там разбирался - кто есть кто.
Привязанность во всех смыслах
Привычка! Вторая натура! Не заметил разницы особой!! ! )))))))))
Асылайка ...***...
Здравствуй,Волшебница !!!Чудесного настроения !!!
украл её в секс шопе и смывается!
Вот, всегда так в жизни: МУЖЧИНУ СПАСАЕТ ЖЕНЩИНА!!!!:)))
Резиновый вагинизм...)))))))
мы тоже на пляже до потери сознания... отпуск же...
На настоящую сил нет...
Что в море, что по жизни боиться утонуть- плавать то не научили.
Любит он это дело!!!!
Приплыл ОДНАКО !
пришла любовь
знает, что женщины НЕПОТОПЛЯЕМЫ!!!
Приятно и полезно!!!
Просто он большой оригинал.. .
Все на матрасах... ну скушно право-слово...
УРА! И у меня есть женщина.
Совмещает приятное с полезным!
Денег на матрас нет!
Новые спасательные жилеты от Юдашкина
Не читавши Кама-Сутры,
русский гений, не вчера,
суть ее подметил мудро:
- Голь на выдумки хитра!
русский гений, не вчера,
суть ее подметил мудро:
- Голь на выдумки хитра!
Значт он ее не стесняецца. . :-) Да и хорошо бы Только на море. . ))
У него последняя модель, в разработке которой принимали участие репродуктологи, а партнерские роды в воду сейчас популярны.
Уж лучше пусть с НАДУВНОЙ.. . ;)на море, чем с любовницей в санатории - и жене спокойно ...и у венеролога ;) на одного клиента меньше ...)))
А, вы тоже этого придурка видели, да он с ней и в магазин и в ночной клуб приходил и с дельтоплана прыгал-прилип он к ней, ночью по ошибке вместо вазелина, супер клеем её обмазал, вот и мучается бедняга!
Использует для переправы подсобные средства
Сочетает полезное с приятным
Утонуть боится
Если б было море пива
Он дельфином стал красивым
Если б было море водкой
Стал бы он подводной лодкой
А из моря любви
На надувной женщине!!)) )
Он дельфином стал красивым
Если б было море водкой
Стал бы он подводной лодкой
А из моря любви
На надувной женщине!!)) )
Кораблекрушение было слишком стремительное и в самый не подходящий момент!
Хоть так и то хорошо.
совмещает приятное с полезным
Задумался- не заметил как волной снесло !!!
ему больше не на чем)))))))
Вроде бы как и нее сам и никто не пилит при этом.
дембил
Значит он опять надул женщину.