Юмор
Почему все мужчины плавают, а все женщины - купаются?
плавают потому что плавки есть, а что в них еще делать, то? А, купаются, потому что в купальниках, все просто, нужно было просто сообразить. Но, иногда мужчины ходят, это когда под ними баржи или катера, и другие посудины, по волнам мирового океана... Тогда, они обижаются, если их назвать, что плавают, ругаются почем зря и все по хамски, будто их обозвали.. . Если, вы имеете дело с капитаном, то никогда не упоминайте: "куда мол, он поплыл", может больше не вернуться. Причалит, где нибудь у соседки и ищи свищи, потом. А, вот если под водой лазит, тоже уже не водолаз, а "дайвер-нафиг" называется, по модному, по иностранному... Так что, тоже не ошибитесь... А, вообще, зачем вам они, выбирайте тех, кто у компьютера, хорошего, маленького такого! Всегда приглядеть за ним можно, ему уже никто и ничто не нужно, его жизнь в виртуале... Там он и плавает, и ходит, и водолазит... Правда больше, может, уже ни на что его не хватить, зато свой, домашний "питомец" и всегда под рукой... Думайте быстрее, Шокирующая, мало настоящих то осталось, скоро роботы будут отстукивать на компьютерах то, нанотехнологии на дворе... 21 век,...
Моряки говорят- плавает гавно, а моряки ходят!!!
Павел Буймистров
Я вот не моряк, по воде ходить не умею, плаваю вс больше...))) Хотя говном себя не считаю
Это у них от перепоя)))))))
НУ если мужчина оденет КУПАЛЬНИК он тоже может КУПАТЬСЯ.
У мужчин есть плавники!
А еще женщины - моются, а мужчины - вытираются)