Юмор

Почему некоторым мужчинам не нравится,когда женщина на каблуках?

часто под ними оказываются
Ольга Усатова
Лучший ответ
им мужчины нна каблуках нравятся))))))))))))
Ну, некоторые своих женщин, вообще, никуда выпускать не хотят.. . вдруг, кто-нибудь внимание обратит!
Боря Яшуткин
Mariya Barsukova Ахахаха... типо когда на каблуках? Женщина на каблуках вызывает только отвращение и смех!
если дама на каблуках выше меня, то я немного пасую перед ней, смотря на сколько выше, если много, то и танцевать не приглашу.
случай: приехал в гости на день рождения к двоюродной сестре, там племяшке день рождения отмечали. а она в юношеском составе в УРАЛОЧКЕ играла в волейбол, ну и подруги на дне рождения соответственно. когда на мой звонок дверь открыла одна из подруг именинницы, то мой взгляд сначала упёрся в живот, а потом, плавно поднимая глаза вверх, я уронил шапку с головы. после застолья, когда народ в пляс пошёл, при своём росте 180 я так весь вечер и просидел в уголочке...
рожать труднее..
потому, что походка у неё как будто на ходулях идёт
Мария Хасанова
несчастные коротышки-мужичишки...
Andrei Catruc
Mariya Barsukova Нет) Вроде вышел)) Просто на каблуках девушка выглядит не красиво и неуклюже!
только врачам-ортопедам
Юрий Кувшинов
Mariya Barsukova нет. мне ещё
Каблуки стучат и все обращают внимание.
Ангелина Заяц
Mariya Barsukova ага! и вызывают отвращение
дорого
Евгений Исаев
Это нанотехнологичным не нравятся такие женщины...
Mariya Barsukova да я вроде не такой
Росточком не вышли?)))))))
поцеловать не могут достать
A9
Aslan 95
нам потом перековывать
Я парень и я не нахожу НИКАКОЙ красоты в девушке на каблуках! Это вульгарно и не красиво! Предпочитаю, когда на даме красивые балетки. Очень мило и нежно смотрится! И походка становится лёгкой и ЕСТЕСТВЕННОЙ! А на каблуках "супер-секси" мне не по нраву. Мой рост 184см.
цоканье разджает .Хочется приживить им копыта
Потому, что это вульгарно и не красиво! Походка так вообще становится уродской...
Саша Лукша