Юмор

ПОЧЕМУ некоторые мужчины любят животных больше, чем свою жену?:))

Almusha Eskalieva
Потому что они молчат...
Светлана Старостенкова
Лучший ответ
Потамучто животные любят сильнее а мужчины склонны к взаимности
посмотрите женские фотоальбомы - чуть не в половине раздел Мои зверушки а у мужчин таких единицы
Если муж начинает к домашнему животному относится как как человеку- это уже проблема. Значит другого человека он в этом доме не видит.
Елена Серченко
Это называется зоофилия:-))))))))))
Ваня Соболев
Скорее всего потому что они не парят им мозг....
А[
Аман [Alikeev]
Они не изменяют и не просят деньги.
Olga Lipnagova
а это точно мужчины?? ? Если да то незнаю
потомучто у друзей человека т.е у животных более развито чувство верности.
Салеев Ришат
ни когда не сравнивай животных ,детей ,рыбалку и тд.,во всех случаях любовь разная
А это надо спросить у жены. Если такое есть. то причины только в их отношениях. И все.
потому что из всех друзей человека жена на последнем месте.... по многим показателям
потому что они не ругаються и претензии никакие не предьявляют
животные делают всякие гадости неосознано...
Животные все понимают но главное НЕГОВАРЯТ!!!
Почему мужчины? Животных любят все.
потому что эти "мужчины" сами похожи на животных. в частности- ослов.)))
Потому, что видят в них схожесть с собой. Животному шубу норковую не надо, цветов не надо, машина тоже не требуется. И ещё от того, что ты её погладишь и чмокнешь в морду 2-х часового секса она не попросит.
Потому что животные не ноют и не хотят новой: помады, шубки...этот список безконечен...Они просятся на улицу и куфать!И всее!!
потомучто животные некогда не скажут- Ты не прав милый! :)
Wuvotnue bolee bezzawutnu v etom mure u trebyjyt boljwe sochystvuja.Toestj,emy trebyetsa boljwe ponumanuja ot tebja,no,navernoe,ne naxodut,poetomy on realuzovuvaet etot nedostatok v obwenuu s wuvotnumu.Bydj vnumatuljnee k nemy.