Хоть дуру он и делает стараясь)) )
Ему немного помогу!! !
Ведь наши общие желанья.. .
Совпали, я иду ко дну)))) )
Нам нём раскинусь, дура-дурой))) )
А он умнейший сразу стал))) )
Только не понял почему-то... .
Что в свои сети,... сам попал)))) )
Ведь если надо будет что,
Я глазками похлопаю))) )
Скажу :"Не понимаю, милый, что? "))))
И сделаю по своему)) )
Какой скажите с дуры спрос?))) )
Да только обожание.. .
Он изменяет... не вопрос!! !
Найдёт такая у других внимание!! !
Потом ведь скажут НЕ ВСЕРЬЁЗ)))) )
И вновь пусть ищет понимания))))) )
Не выгодно, я вам скажу.. .
Не в ихних интересах... .
Им делать дурочкой жену.. .
Ведь не откажет никому... .
И будет полностью увлечена процессом))) )
А кто останется скажите в дураках?))) )
Да, тот кто не ценил синицу блин в руках!!! !
Юмор
Почему НЕКОТОРЫЕ мужчины пытаются сделать из женщины ДУРУ?)))
Так ведь попытка - не пытка! Вдруг получится? ;-)))
так многие женщины к этому и стремятся
Хотят быть на 100% ПРИдурком
есть стенка есть пристенок, есть дура есть и придурок
попытка не пытка.. . )))) ))) )))
терпеть не могу!! ! Когда из меня дуру делают:)))
Нам с этими мужчинами не по пути, даже не хочу анализировать.
Максим Россеев
Привет,Катя!
чтобы не выглядеть в глазах мужчины дурой, женщина должна в жизни сделать 3 вещи,
а не зацикливаться, как дура, на шубе ))))))))
Лорик, хватит прикидываться !
Максим Россеев
не дождётесь))))
а если ей склониться и подчиниться, то это лучший путь к очищению, гордость счастья не приносит, прикид - тоже, в любом смысле, если сказанное трудно принять, не обессудьте, хотя само это понятие - от лукавого, и в дураках остается принципиальность, хотя учтите самое главное - никто так не стремиться сделать из нас дураков, как наши чиновники всех пошибов, и чем кабинет востребованней, тем он прилежнее над нами дурачится
Не понимаю. И какое мне удовольствие от того если рядом со мной дура? Даже если и влюбленная!
бред, дурой становиться лишь та женщина которой комфорней быть дурой
Не некоторые, а ВСЕ!)))
Светлана Лязжева
И не осталось в целом мире никого, кого бы вы не проатестовали?
Просто делают, что могут...
Бывает от водки всё.
в смысле.. беременную и незамужнюю!... а умная подушку сунет....:))
Потому что в таком состоянии от них больше пользы...
Ага, только пытаешься чему то научить-как сразу делаешь дуру....
Ну тут процесс обоюдный)) ) Кто кого)) ) Такова жись, мать яё за ногу)))))))
Все норально, это весна )) и это пройдет
Ну если ты НЕ дура.
привычней..
Потому что видимо только это у него получается лучше всего. .
ну так неумный мужчина этого не знает ...)))))вот и пытается увидеть себе ровню ...)))))