Юмор

Почему некоторые мужчины предпочитают секс тока с замужними женщинами?!)))

Меньше вероятность на ней жениться.
Илья Вихарев
Лучший ответ
Любовници тщательно скрывают свои недостатки
На них трат меньше))))))))
Видимо чужое всегда заманчивее
За последствия есть кому отдуваться в последующие 9 месяцев и 18 лет.
В ответах уже сказали все, такие умницы хоть всем ставь очки, ВСЕ ПРАВЫ.

Мужики любят, любили и будут любит именно замужних женьщин по целому комплексу причин:
1. Замужняя не комплексует, она знает, зачем пришла или позвала и что ей нужно,
2.Наиболее чистый и безопасный в смысле болезней вариант
3.нет необходимости заботится о контрацепции
4.Гарантия, что даже в случае беремености притензий не будет.
5.Она знает что связь не вечна, и если сегодня не пришел, ну некогда было, истерик не будет
6.за редким исключением не требует подарков, зачем ей компромат.
7.Больше опыта, более смело эксперементирует, позволяет намного больше чем девушка, даже то что дома мужу недоступно, (многие замужние дают в попку только другу, дома она целомудренная дама)
8.дополнительный экстрим? сомнительно, аккуратные связи дляться годами и ничего.. .
9.Она поймет твое временное бессилье, или недомогание, просто проведете время за дружеской беседой.
10.С ней можно обсудитьлюбую тему, вплоть до твоих похождений в отпуске
11.Она может познакомить тебя со своей подругой для тех же целей, или попросить помочь временно подруге.. .
12. заботится о тебе с элементами материнской ласки, так как поматериться ей есть с кем дома. .

Не буду дальше писать, А ТО ВСЕ ДЕВУШКИ ГОЛОДНЫМИ ОСТАНУТЬСЯ... .
Потому что, девушки УЖЕ на первое свидание приходят (так... невзначай!!!) в свадебном платье!!!!))))) 0
Т*
Татьяна *****
любят экстрим
Потому что сравнение в этом случае всегда в его пользу.. .
(Иначе, зачем замужней спать с другим?)
Не хотят менять прописку (шкаф).
Илнур Мусин
а потому что остальные все бля*ди )))
для своего здоровья спокойнее