Юмор

почему некоторые мужчины боятся красивых женщин? )))

могут ласты загнуть при близком контакте
Марина Ярукова
Лучший ответ
ну ничего страшного... остальные-то не бояться))))))))
Трусы...
Анюта Бишарова
если женщина красивая, то она уже чья -то:)
Мы их не боимся.
Они у нас в любовницах.
Женимся на других.. . Это правда.
Marat Kairambayev
Я тебе секрет открою, они нас всех боятся)))) ) И красивых и некрасивых))) ) Страшнее женщины нет хищника)))) ) (это моя мама так сыновей пугает))) ) Зачем наверное сама не знает))) ) Они смеются конечно, они же знают, что мы милые, добрые и ласковые.... когда нам что-то надо))) ) Беда в том, что нам всё время что-нибудь от мужчин надо)))) ) Вот они нас и боятся)))))))) )
Константин Олефиренко я никому,...ты э меня знаешь ))) целую, роднулька! )))
Не некоторые - ВСЕ ))))
Evgenia Zissou
почему... почему.... разобьет сердце вдребезги....))
Сурен Михай
Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги
О:
Олег :-)
Красивые жегнЩины иногда... кусаются)))
та нифига я их не боюсь)) ) типо смелый)
Они же себе цену ни как не сложат. Бегай потом за ними.
Они ж не подмигивают нам, если б подмигнули бы, я б намёк понял или в рожу закатил, если жена заметила провокацию.
Перефразирую Миронова. - Красивые с наружи, но страшные снутри.
потому что трезветь все равно придется)))
Лючия
Константин Олефиренко Приветик, Нэличка! )))
ну.... я ж тебя не боюсь
больно рога пилить
почему, почему.
жена ругается) гы
"Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги"
потому что не знают, сколько выпили
Они не знают, что с ними дальше делать: в жёны взять или в любовницах оставить.
потому что боятся, что она окажется ещё и умной)
Bona Boranbay
я не трус-я не боюсь
Davit Razmadze
..а я съедобных не боюсь!
Потому что очень часто за красивым фасадом - пустота. В лучшем случае...