Юмор
Чем красивая женщина может увести мужчину у красивой женщины?
Увести никак не может. Он сам может уйти, если его привлекут какие-то положительные качества той женщины. А какие именно - сложно сказать, много вариантов может быть)
красотой своей души, даже некрасивая Женщина может Мужчину увести!
тем, чем другие не могут... красотой и характером...
Оказаться лучше той, что есть)))
Колдовскими чарами )))
Красивая у красивой говоришь, а вот что об этом думают мужчины:
— Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.. .
— Я умею борщ готовить!
— И я.
— Я тоже умею!
— Ну блин! Раз такие дела — показывайте сиськи, буду выбирать.
Мораль сей басни такова, с лица воду не пить, а мужчины порой сами не знают чего хотят.
— Я умею борщ готовить!
— И я.
— Я тоже умею!
решением судьбы однако
Есть внешняя красота, а есть внутренняя. Вот поэтому мы любим одних, а женимся на других.
Интригами
Меня, скажем, интересуют женщины, которые умеют то, чего не умеют другие... а красота тут не при чём.
Конечно может!
Настойчивостью !
У каждого свои критерии красоты))
кроме красоты должно быть приданное! )))
Как бычка на верёвочке...
Красными широварами))
у Игарька хороший ответ!! ! на сто баллов тянет!! ! причемтут красивая у красивой--- ЛЮБИМОЙ надо быть!!!! Л Ю Б И М О Й!))

Заботой....
...а оно нужно?!.. ежели мужчина "уводится",то не факт, что со временем не найдётся ещё более "красивая" женщина, которая изобретёт свой "способ"...*..не смешно - но жизненно.. *
кольцо в нос. И ЗА ЭТО КОЛЬЦО И ПУСТЬ ВОДИТ...
Только наличием того что на данный момент этому мужчине не хватает?
Вас это волует? Давайте поговорим при встрече, напишите мне все по подробнее
любовью истинной
глупо.. . уводить а потом
бросать...
Если подойти с любовью.
только умелыми действиями на любовном фронте.... ведь обе красивые
Это не финиш_
к сожалению, он, ей и даром не нужен, если у него есть поводок_
Только передом.
Можна поводком увести, можно колбаской...))
Любящим сердцем.
Но... "НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! "
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМНЫМ.
Обещанем жертной своей жизни.
да что вы с ним церемонитесь. ??прям берите уводите!!
жопам !!!(резче крутить надо )однако ...я так думаю !!!***
Красивой у красивой, говорите?
Тут думать надо, а зачем?
Вдруг она кинется Вам космы вырывать,
А красота своя всего дороже.. .
Ну, если все сомненья ни к чему,
То действовать здесь нужно по уму!
Чем увести? А чем всегда уводят жеребцов:
Хомут и хлыст, ярмо на шею, шоры на глаза,
Лассо, иль заарканить, иль стреножить.. .
А если этот горе-кавалер
Как индивид довольно кроткий,
Тогда для умноженья красоты
Чуток борща плесните и налейте ему водки.
А после попросите: "Милый, проводи! ",
Быть может, не захочет он назад уйти.
Конец инструкции, поправьте макияж,
Вот GPS. Удачно увести! Счастливого и легкого пути!
Тут думать надо, а зачем?
Вдруг она кинется Вам космы вырывать,
А красота своя всего дороже.. .
Ну, если все сомненья ни к чему,
То действовать здесь нужно по уму!
А если этот горе-кавалер
Как индивид довольно кроткий,
Тогда для умноженья красоты
А после попросите: "Милый, проводи! ",
Быть может, не захочет он назад уйти.
Конец инструкции, поправьте макияж,
А потом найдется третья красивая женщина и уведет его у вас. Вам на самом деле нужен такой, который легко уводится??
Это вопрос не женской юрисдикции. Надо быть собой. :-)
От добра, добра не ищут !!!
Применить шарм, креатив, если есть: -)
Глупостью мужчины.. . (
не обязательно быть красивой, нужно быть обаятельной- и все у ваших ног
Да ну его нахрен. За двумя зайцами погонишься--от обоих по морде получишь.
Хорошим минетом! Полной отдачей при анальном сексе! И акробатическим вагианальным сексом!
Он что тебе скот какой то что бы увадить ?
О хорошего- лучшего не ищут... везде со временем таже хрень....
умом
А сама не догадываешься? Никак?
Подсказываю: предложением потрахаться во все дырки без обязательств и прямо сейчас. Действует на 80% мужиков сразу, на 15% спустя несколько минут - они тормозы, и только 5% не согласятся никогда - принципиально.
Ошейником))))
Умом! То есть как-нибудь выстыдить другую
смотря какие интересы у него
я как певица думаю что любовью любовью и больше не чем
большей хваткой, настойчивостью и более сильным характером может зацепить