Юмор

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляции... А в детстве чтобы стать красивой женщиной достаточно было (СМ).

А в детстве чтобы стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы?

А молодым людям достаточно маминой коробки с прокладками, чтобы выглядеть как Рембо.
Олег Белов
Лучший ответ
Мечтата родителей, а ребеноку не до кос, ему поиграть бы в кубики. А колготки надела, чтобы голове теплей было.
Рита Климишена
Мы любим тебя без особых причин
За то, что ты-мальчик ,
За то, что ты-сын ,
За то, что ты-наш ,
И за то, что растешь
За то, что на маму и папу похож.
Значит надо оставаться в детстве .
да мы и без колготок самые красивые.. .
Пустынной улицей
вдвоём
С тобой куда-то мы
идём,
А я курю,
А ты конфетки ешь.
И светят фонари
давно,
Ты говоришь -
пойдёшь в кино,
А я тебя зову
М.. . в кабак,
конечно.
М-м-м-м-м
Восьмиклассница
М-м-м-м-м
Ты говоришь, что у
тебя
По географии
трояк,
А мне на это
Просто наплевать.
Ты говоришь, из-за
тебя
Там кто-то получил
синяк -
Многозначительно
молчу,
И дальше мы идём
гулять.
М-м-м-м-м
Восьмиклассница
М-м-м-м-м
Восьмиклассница
М-м-м-м-м
_,,_,,_,,_,,_,,_,,_,,_

Мамина помада,
Сапоги старшей
сестры,
Нелегко с тобой,
А ты гордишься
мной.
Ты любишь своих
кукол
И воздушные шары,
Но в десять ровно
Мама ждёт тебя
домой.
М-м-м-м-м
Восьмиклассница
Галина Сулаева
в моём детстве колготок ещё не было, зато в бабушкином сундуке хранились дореволюционные платья, пара шляпок с перчатками, веером и прочей мишурой, а подушкины накидушки вполне годились для фаты!!!
....а открытый веер за пояс - и ты Жар-птица....))))))))))))))
Вот, вот.
А так же накрасить губы маминой помадой и обуть туфли её на шпильки.
Имена так я и выглядела:))
а так на вислоухого кролика похоже...
Катажина Б.
Ина каие только ухищрения не идут наши любимые женщины, чтоб обратить на себя внимание.
Владимир Конов
А щаз слабо?
Сергей Крюков
Или родиться блондинкой)))
Александр Strax
Это вообще пацан и он в танкиста играет. Уже целый город на колбасу порубал.
Не надо утрировать, обычно это были мамины туфли на каблуках или папины шапка и дипломат.
Люба Кирилюк
А я пуговицы вешала на веревочке на уши! Во, где красота!)))))))
Семен Кузьмин
и горшок забыли!!!
И щас никто не мешает...
Айжан Сыгаева
Помню в детстве одевали шапочку для плаванья и говорили что типа лысый, а сейчас уже многим друзьям и предуряться не надо.... итак уже лысые.
OK
Olga Kutil
В детстве наклеивали на ногти лепестки- получался отличный маникюр!!!!
а я всё больше по заборам лазила... хы
и с мальчишками в войнушку играла
хотя помню ноги себе гуашью раскрасила)))
да хоть трусы пусть наденут -главное, чтобы неописанные
а туфли на каблуках.... прикольно...
Можно быдо даже убедить, что это дреды)))))))
Косметика, мамины платье, шляпы и каблуки, из тюли фата...
мода-2010 года!
Ирина Галенко
или надеть мамкины сапоги на шпильках
Sergei Zaicev
Тудор Boss
это точно, а еще в гольфы засунуть пару кубиков и сказать что это каблуки, вот тогда ты будешь самая длиннокосая и на высоком каблуке))))) я сама так в детстве делала
детство и красота это всегда здорово и все было красивое. . а вспомнить еще лучше
В детстве иногда было и достаточно стащить мамину помаду, намазаться ею посильнее-и все, красавица писанная..
E.
Erslan .
О-па, так этож мальчик...!
да уж... когда все эти процедуры делаешь, так хочется обратно в детство!)))
Дмитрий Михеев
Может быть детям не так важна красота?? ?
А взрослым она жизненно необходима. Чтобы понравиться и т. д...
Алия Кали
у меня в детстве были длинные волосы и я изображала Софию Ротару :))
Anastas Vrizidi
красоту не чем не испортишь.
Всё течёт, всё меняется.. . НЫНЕШНИЕ ДЕТИ УВЫ, ТАК УЖЕ НЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ.. . НЕ СОГЛАСНЫ? ! ДА И РОДИТЕЛИ СТАЛИ ИНЫМИ - ПЕРВОКЛАШЕК к 1 СЕНТЯБРЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРИЧЁСЫВАЮТ У СТИЛИСТА...
)))))))))) Мы с сестренками постоянно так делали, а летом еще приклеивали на ногти лепесточки от цветов (ноготки))))) , воображали что у нас ногти накрашены)))
Мария Пронина
В детстве мы, девочки, тоже, любили прихорошиться. Такова природа женская.
-Я ШОКОладный заяц.. .
фата из тюли, сережки из вишен, кольцо из фантика и губы накрасить фломастером - Я БЫЛА КРАСАВИЦА !
Prosto Paren
а я на голову шляпы надевала
Нина Попова
Или штаны папины на плечи и представить, что это шаль!
здорово было в детстве....
Что ностальгия замучила?))))
ой дети такие лапочки, моей 1,8г но как что то сотвотит (воображение богатое)
аха))) Это точно. Главное, чтобы все было ухоженным