Юмор

А в детстве,чтобы стать красивой,достаточно было надеть на голову колготы и убедить всех,что это-косы?Было же?

А теперь что,милые дамы-маникюр,макияж,эпиляция,солярий....
а в юности приходится на голову - и в банк за деньгами.. .

КОЛГОТКИ Меняясь в лице и походке, \Конечно же, не для меня, \Ты влезешь в цветные колготки \И все же обнимешь меня. Сергей Рыков Из сборника “Моя хрустальная дорога” 2005 Из цикла “СЕГОДНЯ НЕБО В СИНЯКАХ” Дочке Машеньке\Ты будешь смеяться и плакать,

колготки.. . через колготки\ легче\ чем\ через\ Средиземное море Игорь Жуков Из книги «Ястребы охлаждения» 1999 10-е числа апрель 1994

колготки… снимай сколько хочешь их говорю да\долг платежом нагишом выходить на\теплый балкон и смотреть как внизу там\только машины огни допиши сам\

колготки… у меня нет колготок от софия кокосалакии не потому что я все равно в джинсах\видишь ли джинсы способен носить всякий\рвать колготки от кокосалаки – единицы\красивые красные их надевать надо\с босоножками unichel в тон помады\думаю моя секретарша их все же купит\или уволю или они будут. Наталия Стародубцева Из цикла «Full memory» 2004

КОЛГОТНЯ (В потемках, насколько я знаю, \Она не умеет летать.) \Все вслушиваюсь, но не слышу\Веселой ее колготни. \Залезть порываюсь на крышу, \Туда, где, как в давние дни, \Перо голубиное реет, \Бесшумное, как тишина, Иосиф Бухбиндер. Перевод А. Королева «Была голубятня красиво… »

КОЛГОТЫ Но вдали мировой колготы, \ Стыки прясел рванувшей вверх, \ Толковала на все лады \ Книга -\ камень, деревья, век. Владислав ЛЁН "У Голубой лагуны". Том 3А. СОЛОВКИ

Как долго носятся колготы, \ Как маме хочется уснуть. \ Как дети пробуют погоду, \ Как дворник дергает весну. \ Лети, барсук, веселой свечкой, \ Мне тоже будет восемь лет, \ Поскольку нет на небе встречной\ И разделительной там нет. Николай Звягинцев 2001

Моя подруга, в тапочках к мини-платью, \ Как раз в тот вечер вдрызг порвала колготы. \ Учителя ее называли б..., \ Как сокращали в лучшие мои годы. \ Так мы мужали, пели "Песню о друге",\ Играли в буру, учились жить коллективом, \ Что же до не внимавших этой науке -\ Мы были правы, карая их карантином; Татьяна Милова Из сборника "Начальнику хора" 1998ШКОЛА Алексею Дидурову

К
Игорь Сергиенко
Лучший ответ
или тюль-и ты невеста в фате..)))
Да.... представляю сейчас себя с колготками на голове...)))))
Дарья Агапова