Юмор
Если надеть на голову сковороду , то тепло-то хоть будет?
Если одеть сковородку как шапку то верьте в ней точно будет тепло... а если ей стукнуть по той же макушке.... то будьте уверены.... станет светло! ))))))))))))))))
Вот будет тепло или нет вопрос спорный.... но то, что безопаснее в какой-то степени, это точно....
Конечно, но чтоб только прожаренное мяско на плите было еще ароматнее, поставить сковороду на глупую башку, подлить на мяско коньяк Наполеон, поджечь и наслаждаться ! ( Не повторять !!!Не повторять!! ! Опасно для жизни!!!)
Еще Маршак высмеивал таких рассеянных.
Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.
Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.
Канешна, тока чучуть неудобно, намотай шаль на голову сверху, шоб сковорода не падала...
Марина Горностаева
Привет тетя Соня!Шо не спишь?
Обязательно! А если хочешь прохлады, то достаточно помахать ей, как веером!)))
Да! идея.. . Думаю лучше сразу головой в духовку!
Ну если только в ней только что картошку жарили.
Только, если сковорода горячая!
Синоптики говорят, что уже нет.
Ну если вы перед этим блины в ней жарили, то будет горячо!
Конечно, если ее предварительно разогреть....
Только если сковорода будет горячая, а холодная может примерзнуть к голове
вместо шляпы нв ходу он одел сковороду и не замерз
если надеть с большой скоростью - потеплеет.. . от звёздочек в глазах
Нет, но если тебе ее кто-нить оденет, то от искр костер мона зажечь и согреться )))))))))
Не только тепло, но ещё больно, мокро и липко.
неа.. в уши все равно задувать будет
Сковородке--да, за остальное не ручаюсь...
кому?))
не.. . надо еще кастрюлю одеть....
будеш похош на броненосец сковродкин!!!! и громко орать аааааааааййййсссссс!!!!