Юмор

Чтобы быть красивой достаточно быть любимой??

Hung Vo
Красота находится в глазах смотрящего, если глаза смотрящего любящие, то женщина становится необыкновенно красивой отражаясь в глубине этих глаз.... Вспомнила любимую песню А. Пугачевой "Любовь похожая на сон"))):Я в глаза твои,Как в зеркало смотрю,Отраженье потерятьСвоё боюсь.Не хочу, чтоб ты лишьГостем былВ сумраке ночейИ в судьбе моей.Я люблю тебя,Как любят в жизни раз,Словно солнца в миреНе было до нас.От забот и мелких ссорТы меня увёлИ ключи от счастьяДля меня нашёл.Для меня нашёл.Любовь, похожая на сон,Сердец хрустальный перезвон.Твоё волшебное – люблю -Я тихим эхом повторю.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.Я прощаюОдиночество и грусть,Ты сказал, что в нихЯ больше не вернусь.Так бывает толькоВ сладком сне,Но любовь у насНаяву сейчас,Мне б в глазах твоихСебя не потерять.На разлуки нам любовьНе разменять,Я немыслимой ценойИ своей мечтойЗаслужила это счастьеБыть с тобой.Быть всегда с тобой.Любовь, похожая на сон,Сердец хрустальный перезвон.Твоё волшебное – люблю -Я тихим эхом повторю.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.
Елена Новикова
Лучший ответ
Нет. Что бы быть любимой - надо быть красивой, прежде всего для себя.
Артём Громада
...конечно! Просто любимой красавицей!
Уверена на все 100%как только женщина уверена,что она любима,она кардинально меняется...начиная с глаз....они искры по всюду разбрасывают
Женечка =)
Красивой быть легко, трудно убедить в этом остальных!
Сергей Гришин
О да, несомненно
Д.
Данил ...)
Да полностью согласен...
L.
Leonid .....
однозначно! мона быть красивой и без любви совсем, а кода тя полюбят то наверняка для него будишь самая самая!!!. не зря же "не родись красивой... "
Vlad Li