Юмор
Утанцуй его (её)
Чтобы человек стал искренним, достаточно сунуть его два пальца в розетку? ..
У! Могут электричество отключить, вот мясорубка -ручная...)
попробуй утюжком по пузику.
да можно и утюгом по голове...
Просто надо "влезть" к нему в душу
Это условие обязательное, но недостаточное.... Необходимо ещё одно условие - наличие достаточного напряжения в розетке !!!Если второе условие выполнить не представляется возможным - покупайте динамо-машины Санкт-Петербургского завода "Электроаппарат" !!!
Какие вы все жестокие!
Вывезли человечка на кладбище, привязали к крестику возле ямочки - до утра свободны.
А утром он такой искренний-искренний, и никакого насилия!
ага, заискрится синим пламенем...
Тогда он станет искрометным
Лучше свинке в пятачок.
иногда достаточно ногти вырвать или, если мужик, по яйцам дать
Достаточно один - двадцать первый.
фу, какой садист!! ! мона ж просто утюгом горячим погладить...
Не надо путать искренность и правдивость. С искренностью без поллитры ни как не сложиться, а могёть и литра не хватить ...
Вот скажи ты мене искренне уважаишь или не искренне? !
Или один раз молотком
Или утюжок на животи а ещё паяльник в отверстие !!!
И даже это может не помочь, но светится ярко будет :-)))
Тогда вы правды не дождетесь !
Одну руку в эл. щиток )))
не получится, пальцы толстые
Для достижения цели все средства хороши. Выбирай, тебе много наши друзья посоветовали интересного
а некоторым это лоставляет ...удовольствие....

тогда он будет заикой
не молоточком.... по пальцам..
можно пальчики и пассатижами...
можно обойтись и ез розетки.. есть более цивилизованные способы искренности
Не обязательно, можно и полбу стукнуть.
Да нет, так он наоборот что угодно соврёт, чтобы пальцы из розетки скорей вынули.
Чтобы человек был искренним и не врал - на этот счёт есть поговорка: "Поменьше задавай вопросов - меньше вранья услышишь".
Можно и просто- сковородкой по голове.
вполне
Зачем же так жестоко, достаточно лишить десерта...
Кому как, а я совру)))
нет, просто он станет искристым...
Лучше будет, если все пальцы рассовать по разным розеткам по всей квартире
Да зачем же? Голенького в наш сибирский лес к дереву привязать-и ты на себя не только убийство Кеннеди возьмешь, но и расстрел царской семьи... минут этак через 15-20.
Какой-то жестокий способ (((, думаю.. . можно найти и подобрее!!!
Искренность истинного джедая не зависит от напряжения, приложенного к пальцам...
"палец" можно сунуть в другое место, той .ради которой он старается быть искренным
Утанцуй его (её)а поговорить не пробовали по душам.
Некоторые считают, что человек станет очччень искренним, если под ногти ему загнать ...Или просто не давать человеку спать и всё! Как делали в КИДЖИБИ. Но на самом деле искренними людей делает Только Любовь! ;-)0
Это скорее плохо, чем хорошо.
Тиски с ножовкой. + бутылка бензина.. .
С током может быть полный облом, -встречал покорителя фаз, звали Щупом, брал фазу мокрыми руками...
Нет, замкнется окончательно)))
По крайней мере, можно попробовать.
смотря какой вольтаж в розетке 220 или 380
...по одному пальцу каждой руки (((((((((((((
чтоб искренним - пальцы в разетку, чтоб ярким- съешь лампочку, умным, съешь толковый словарь))
Не всегда. Как вариант, рассмотрите с вертолета в костер. :)
Думаю, вполне достаточно.