Юмор

Все знают, что будет, если сунуть два пальца в розетку! А что будет, если в розутку сунуть один палец?

Эта ж какие надо иметь пальцы что бы засунуть их в разетку?)))))
Елена Деркач
Лучший ответ
сунь.. . заодно и похудеешь :))))
Олька Белик
Ты прямо какой-то эксперементатор!
ничего не будет
Как то сам не пробовал. И вам не советую это делать. А то попадете на фазу и тогда посылайте большой привет Новому году.
А это как повезёт.. или не повезёт!!! !
кстати можно делать ставки!!!. типа ТОТАЛИЗАТОРА!!! .
ИЛИ взбодрит!!!. или ЕЩЁ СКУЧНЕЕ СТАНЕТ.. .
и тогда ЗАХОЧЕТСЯ ДВА ПАЛЬЦА ЗАСУНУТЬ!!! ,
а дальше ВЫ ЗНАЕТЕ!!..
В розутке еще хуже, туда ваще сувать ничего не желательно:)))
второй палец останется свободным.
Натали Я
если один палец в розетку, второй в нос не суй, а то без травм не обойдется :))
**
*_*паха *_*
Ну это смотря какой палец
Руслан Януш
Че-то себе не представляю
_Anuar_ _Abishev_
Сядьте на стул, поднимите ноги от пола и суйте пальци сколько угодно, только не оба сразу, ну ни чего не почувствуете, вам скучно станет и Вы больше этой глупостью заниматься не будете,
а если охота очень попробовать, суньте два пальца, для новичков желательно на одной руке, гарантирую, не убьет, но эб--т
Alexander Erastov
опредилишь где ноль а где фаза
будет 4 пальца вместо 5, либо 3 во втором случае, после действа! как говорится, из двух зол выбираем меньшее))
волосы подымуться дыбом то кс одной стороны.. . если правой рукой знач с права, а если левой значит с левой стороны будет оригинальная прическа
незнаю надо проверить:)
Суньте Чужой палец и с Вами ничего не будет, уверяю)))))
Нек Нек