Юмор
если сунуть палец в розетку -что будет?
Бесплатная химическая завивка и легкий загар.
Ачучение хреновое! """!!
Дункан у Дуньки просил сигаретку,
Дунька сказала: "Сунь пальцы в розетку".
Кости обуглились, Дункана нет.
Смеялся над шуткою весь Интернет.
Кости обуглились, Дункана нет.
Смеялся над шуткою весь Интернет.
Это ж какой палец надо иметь! Или какую розетку!?
Ольга Камчатная
Вот-вот. Расковыряет гнездо, потом штепсель вываливаться будет.
Что будет, если палец в одну дыру розетки засунуть?
Почему нельзя совать пальцы в розетку- Не должно но смотри не переусердствуй второй не засунь.
- Ага, если он ещё и мокренький будет. В общем будет зайчик.
- ну попробуй, если так хочется. но не советую.... =) авось и шибанёт.... =)
- если на ноль попадёшь, то ничего, а если на фазу-ещё захочешь!)) )
- Будет Шапито!)) )
- Это как повезет, ноль током не бьёт, фаза тряханет малость, оба сразу убить могут.
- Ну если хочется особо экстравагантных ощущений второй палец рекомендуется положить на батарею водяного топления! А если серъЁзно -Это электрическая русская рулетка Если попадете на 0-повезло-Если на Фазу-танцуем!
- это будет значить, что вы дистрофик с очень тонкими пальцами.. .
- Один человек размышлял: почему нельзя совать пальцы в розетку? У него дома было много розеток. Но ни в одну из них пальцы не пролезали. Тогда человек сделал запись себе на память: "Пальцы в розетку совать нельзя, потому что это невозможно".
- будешь Ламбаду танцевать если нечаянно на фазу попадёшь

- Будет Шапито!)) )

Один палец - не будет эфекта, суй два обхохочемся а для тебя встряска.
попробуй потом ощушения напишешь
а это будет зависеть, от того, чей палец в розетку засунуть: электрик матом обложит, пожарник зашипит и плеваться начнет, президент расстреляет, садомазохист так и будет торчать, обл енерго свет во всем районе отрубит