А конфетка отвечала
Ты купи меня сначала.
Юмор
Сунул палец я в розетку. Не нашел я там конфетку. Что мне делать, как мне быть - где конфетку раздобыть?
Во-первых, надо не один, а два пальца сувать... и не кустарным способом, а с помощью спицального приспособления.

Господи! Пугай, но не наказывай!
.. ПуФкин штОли.... там тИбя М. И. пАтиряЛ.... вотТокАштО спрашивАл..))
не суй пальцы ты в разетку, не ищи ты там конфетки, \
а сходи ты в магазин и купи там апельсин
Слушай есть решение. Ты в больнице полежи, ты раздумай помоги. Может ты когда приедешь и посмотришь на кровать. Ты смотря по середине вот увидишь вот такое - " ТЫ ШО ДУРАК?! ВСЕ КОНФЕТЫ НА КУХНЕ! "
После того, как ты пальцы туда засунешь, то она сама из тебя вывалится :D
Сам сделай. Рецепт карамелек:
Сахар- 150г.
Вода (что бы немного прикрывала сахар)
Масло растительное для смазывания формочек
В кастрюльку с толстым дном насыпаем сахар и сверху наливаем воду. Ставим на огонь и мешаем до растворения сахара.
Как только сироп закипит, уже не мешаем. Надо, чтобы сироп кипел до тех пор, пока вода не выпарится и сироп не станет янтарного цвета. (У меня на это ушло примерно 10 минут)
Карамель готова, я вылил ее в смазанные растительным маслом формочки-сердечки и в смазанную маслом формочку - лужицей
Утром вытащил из формочки и получились карамельки-сердечки. А ту, которая застыла лужицей, я поломал на кусочки. Получились осколочкки)
Сахар- 150г.
Вода (что бы немного прикрывала сахар)