Юмор

...все стало вокруг голубым и зеленым....см.

Kristina Oganesyan
Леночка, поздравляю от всей души с новым статусом!! !
Светить всегда!! !
Светить везде!! !
Светить и никаких гвоздей!! !
Вот лозунг твой теперь!! !

Сакура Харуно
Лучший ответ
Kristina Oganesyan Мишанька,спасибо!!!
Я совсем ещё новичок, на вашем празднике,
но в будущем, хотелось бы тоже ЗАСИЯТЬ !!!
Поздравляю от души !! Рада за ВАС очень!!
Альмира Керимбекова Это наступит очень скоро!Ждём..
Kristina Oganesyan спасибо....обязательно придем к тебе поздравить с просветлением....удачи и неиссякаемого юмора!!!
Поздравляю!!!!
Kristina Oganesyan спасибо!!!Удачи!!!люблю музыку и цветы!!!
С повышением тебя! Не оставливайся на достигнутом. Дальше расти
Kristina Oganesyan спасибо!!!удачи!!!
Очень Рад Я За Тебя
Больше Света И Огня
В Юморе Сегодня Стало
И Модераторо Устало
Пожелаю Юморить
И Вобще Прекрастно ЖИТЬ)))
Ирина Маркова
Kristina Oganesyan спасибо!!!удачи!!!
Терпения и бессонных ночей!
Kristina Oganesyan ...ночи- нормальные ,утра- туманные...
А я курева принёс .
Андрей
Kristina Oganesyan спасибки!!!сигаретку да под кофеек...и сразу - чудить в ответах...сигаретки уж больно чудные...
Тебе, Солнышко, на радость, за твой взгляд на Мир! Поздравляю!
Елена Елена
Kristina Oganesyan спасибо,Людмилка!!!музыка мне под стать..красивый ролик...удачи тебе!!!
Поздравляю вас с просветлением !!!
С повышением в статусе на проекте ответы !!!
Юрий С
Kristina Oganesyan спасибо!!!вот уже полчаса смотрюсь в зеркало,а глаза не сверкают...я такие же хочу...
Kristina Oganesyan пошла к зеркалу...устраивать допрос с пристрастием...
поздравляю!
Kristina Oganesyan спасибо!!!удачи и хорошего настроения!!!
Kristina Oganesyan ..как мне это до боли знакомо...
Присоединяюсь к поздравлениям!

Алексей Першин
Kristina Oganesyan сасибки,мне стало намного теплей!!!
Выкат знатный... быть тебе Оракулом!!!!
Kristina Oganesyan ....до Оракула еще поднакоплю,заходите,посидим...
Kristina Oganesyan ...водка без пива- я транжира???спб...побежала искать хвостик селетки...гыыы....
Поздравляю!! ! Желаю, подыматься еще выше...
Ikmet Крымский
Kristina Oganesyan спасибки!!!удачи!!!

Ой, поздравляю от всего сердца!! !
Спасибочки за угощение!! !
Сияй дальше нам!!!
Anastasia Tarasov
Kristina Oganesyan ..спасибо!!!Воробышек,это для тебя....
С праздником! Свети всегда, свети везде.
Kristina Oganesyan спасибо!!!ночь выдерживаю...а на работе - тухну...гыыыы....
Поздравляю!
Мария Титова
Kristina Oganesyan спасибо!!!Удачи!!!
Мои пздравления
Ольга G
Kristina Oganesyan спасибки!!!удачной охоты!!!гыыы...
Поздравляю от всей души!
Карина Мейская
Kristina Oganesyan спасибо!!!удачи и неиссякаемого юмора!!!
Лиля Фазлыева
Kristina Oganesyan ..спасибо!!! солнечного настроения !!!
Поздравляю!
Пусть факел твой не затухает!)) )

Kristina Oganesyan спасибки!!! с меня- мыло,сажа,блин,плохо отмывается???гыыыы....
Поздравляю!
Дина Светлова
Kristina Oganesyan спасибо!!!солнечного настроения!!!
Все стало вокруг голубым и зелёным
В ручьях забурлила, запела вода
На Юморе жизнь, по смешным, по законам
И ты Просветлела, теперь никуда!! !
И статус такой от себя не отпустит
Hад каждым вопросом поют соловьи
Ответы, вопросы твои да без грусти
Желаю тебе тут добра и любви
И встречи редки, и длинны ожиданья
И взгляды тревожны, и сбивчива речь
Хотелось бы нам отменить расставанья
Но без расставаний ведь не было б встреч

Kristina Oganesyan спасибо!!!вообще-то я за самый демократичный- за белый...в нем всего так намешано...а в итоге- чистота...?
Kristina Oganesyan ...но... все остается в нашей памяти....
С просветлением, и вот вам медаль на грудь!! !

Oleg Trifan
Kristina Oganesyan спасибо за медаль...моя грудь теперь достойно украшена ...гыы...успехов!!!
Поздравляю.
Kristina Oganesyan спасибо !!!Удачи!!!
Поздравляю! Я всё съем сама, отойдите!
Kristina Oganesyan спасибо!!!я рада,что вам понравилось...может по десертику???
Лёля Самборская Оторваться невозможно! (улыбаюсь) Отойдите ещё дальше!!!!
Молочика, от чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ. Очень рада за тебя и спасибо за угощения и приглашения.
Kristina Oganesyan спасибо!!!заходите на чашку чая,буду рада видеть в гостях...удачи!!!
Поздравляю, но я столько не выпью
Kristina Oganesyan спасибо!!!главное начать,а там пойдет как по маслу....мы по единой...и не более того...
шикарно..
Kristina Oganesyan ...спасибо!!!заходите в гости..буду рада видеть!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Kristina Oganesyan спасибо!!!удачи!!!
Неплохо, достаточно не плохо!
Артем Белов
Kristina Oganesyan ...профессор...расслабтесь, мы уже не на лекции...давайте споем???
Зачем же так на ночь!?
Kristina Oganesyan ....один раз можно!!!
Я немного из других категорий, но искренне присоединяюсь к поздравлениям!
Kristina Oganesyan спасибо!!!так приходите к нам...удачи!!!
Александр Герасимов Попробую, может получится. Интересы совпадут!
Ух ты! Спасибки за угощение!
Так - Светить везде, Светить фсегда - вот лозунг Ваш и сонца!
Маруся )))))))
Kristina Oganesyan ..для тебя...
Поздравляю! Клёво! Но мне до Этого ещё долеко!
Kristina Oganesyan спасибо!!!это только кажется..глаза боятся,а руки делают...