Юмор
Встретился с красивой женщиной. Поехали к ней, она мне о Алавка осчастлив меня, ну я её раздел, ну я её уже.. . см. вн.
готов осчастливить. И в это время будильник прозвенел, ну я и проснулся-на самом интересном месте. Ну почему закон подлости, работает только для меня-на самом не подходящем месте. Ну почему будильник не прозвенел, ну после всего этого а? А у вас, на подобие моего случая бывает а? Или это только у меня случаются, такие осечки?)))) )

это разве осечка?? ? ты же был в боевом состоянии) ты смог бы, а вот, если бы не смог бы - вот это осечка)
Маленькая
старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она
настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия
сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег! ". После
изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис
президента (клиент всегда прав! ) . Президент банка затем спросил ее, какую
сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов!
",— и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он
задал ей вопрос:
"Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас
столько денег? ".
Старушка ответила: "Я заключаю пари. "
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас
квадратные яйца.
- Ха, — засмеялся президент, — Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не
выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра
в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много
времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону,
снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких
обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет
пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были
в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия
пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные! ".
Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны,
чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально
взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
"Ладно, — сказал президент, — 25000 - это много денег, и я думаю, Вы
должны абсолютно удостовериться".
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? "
старушка ответила:
"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяx долларов, что сегодня в
10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".
Маленькая
задал ей вопрос:
столько денег? ".
Старушка ответила: "Я заключаю пари. "
- Пари? Какого рода пари?
квадратные яйца.
выиграете!
в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
должны абсолютно удостовериться".
старушка ответила:
Мирас Галиматов
зачётно!!!
Ну Ну
Смышленая старушка....
Скажи спасибо, что не обделался на самом интересном...
вот так и поднимают рождаемость в России)))....
Хорошо что не приплыл-а то бывает проснёшься а вокруг тебя озеро.
Выкинь будильник
а кто это был-то? красивая хоть?
Safar Sevoyi
Не знаю кто, но красивая-стерва.