Юмор

Поздравляю всех женщин с Международным Днем Красоты !!!Каждая женщина красива. см.

Почему только к женщинам? Считаю что если мужчина считает себя очень красивым то он вызывает подозрение.. . Прааатиииивный!!!
CПАСИПКИ !!!
Я ЗНАЮ, что Я -- НЕ ОТРАЗИМА !!!:)):))

Anastasiya Kucherbaeva
Хабибуллина Линара Конечно. Фулюганка!! ты супер!!!
Ой, спасибо, мил человек! Споем? "патамушта нельзя, патамушта нельзя, патамушта нельзя быть красииивааай таакооой! "
Артем Попов
Хабибуллина Линара Во ты прикольно вырядилась!!!
"Прекрасна, словно газель", - говорят на Востоке, если хотят сделать женщине комплимент.
Милые дамы!
Желаю, чтобы ваши движения были грациозны и легки, словно осторожная поступь газели, глаза так же прекрасны, как глаза этого редкого и красивого животного, ваш взор тих, но смертоносен для мужчин.
Хочу, чтобы мужчины при виде вас замирали от восторга, затаив дыхание, следили за каждым вашим жестом, поворотом головы, движением бровей, словно охотники, скрывшиеся в густой листве и выслеживающие долгожданную добычу. И последнее (по секрету) : забудьте о пугливости, тогда выстрел будет метким, стрела любви попадет в самое ваше сердце.
На Востоке мужчине желают быть красивым, как белый слон. Поверьте, нет более искреннего и доброго пожелания, чем это, ибо верят арабы, что белый слон - это бог, сошедший на землю. Такого слона холят и лелеют, его купают, умащивают благовониями и маслами, кормят самыми отборными и свежими плодами, наряжают в шелка, покрывают золотыми украшениями.
Уважаемые мужчины! Будьте красивы, как белые слоны, отважны, как львы, терпеливы, как верблюды, горды и умны, как орлы, хотя ослиное упрямство иногда тоже не помешает.
Ой! А я очаровашка неотразимая!
Хабибуллина Линара Очаровашка конечно..Особенно ножки на аватарке!!
Мы инагда таакииее праакаазницы бываим... http://f2.live4fun.ru/pictures/img_18971455_190_2.jpg
Alexander Lang
Хабибуллина Линара А ты там самая проказа? Справа?
Прямо конкурс красоты устроили. Одна краше другой!
Хабибуллина Линара Это так проявляется женское кокетство..