Юмор
Что же нужно женщине, чтобы не просто быть здоровой, а ещё и хорошо выглядеть, быть красивой (см. внутри)?
Есть такой анекдот, что если взять двух женщин: француженку и чукчу и поменять их местами жительства...,так вот, чукча не просто выживет, а расцветёт, чего совсем нельзя сказать о француженке, поселённой в чум к чукчам... А может быть, всё и не так совсем.. Как Вы думаете?
http://pancha-krosha.livejournal.com/119900.html

Любовь - лучшая косметика :)
Айсулу Аман
а если она от природы страшненькая, но вот, так Любит!!! что визуально можно всех обмануть, будет выглядеть красивой?
Быть сильной!
Как трудно быть слабой - когда ты сильна,
Как трудно быть грубой - когда ты нежна.
Как трудно дышать - если ноет в груди,
Как трудно догнать - если ты позади.
Как трудно смеяться - когда не смешно,
Как трудно любить - если это грешно.
Как трудно быть глупой - когда ты умна,
Как грустно и больно - когды ты одна.
Как трудно дождаться - когда не идут,
Как трудно подняться - когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, при том - навсегда,
Как трудно шутить - если рядом беда.
Как трудно служить - если ты не раба,
Как трудно быть сильной - когда ты слаба.. .
Как трудно дышать - если ноет в груди,
Как трудно догнать - если ты позади.
Как трудно смеяться - когда не смешно,
Как трудно любить - если это грешно.
Как трудно быть глупой - когда ты умна,
Как грустно и больно - когды ты одна.
Как трудно дождаться - когда не идут,
Как трудно подняться - когда тебя пнут.
Как трудно шутить - если рядом беда.
Как трудно служить - если ты не раба,
-Чукча ты жинился на фрацуженке, и как она?
-Хорошая, красивая, но грязнуля.. .
-Это как?
-Каждый день моется.
-Хорошая, красивая, но грязнуля.. .
-Это как?
-Каждый день моется.
Женщину надо очень любить и тогда мы горы своротим !!
Любовь родного человека, детей, друзей!
Айсулу Аман
спасибо и Вам того же!
пержде все любить себя ...))
Нужно родиться богиней
Айсулу Аман
а интересней наоборот, родиться страшненькой. а стать красивой, зато никто и не узнает ничего из прошлого!!!
Паталогоанатом .
Айсулу Аман
однако, уж чисто медицинский юмор) Вы случайно, кто по профессии?
всем известная истина ЛЮБОВЬ!!
Мужика хорошего. Хоть где!
Каждый хочет любить
и быть любимым
дай Бог им счастья
и быть любимым
дай Бог им счастья
Айсулу Аман
Спасибо и вам тоже!
Чтобы выглядеть на все 100, нужно и чувствовать себя на все100!
Чтобы её любили.
Нужно было с молодости за собой следить. Считается, что женщина до 25 лет борется за то, как она будет выглядеть после 35))

Айсулу Аман
искусственные тренировки ей не к лицу...
себя любить нужно
Ч тобы выглядеть еще лаконичней и острой нужно быть настоящей стервой!!!
Айсулу Аман
весьма неожиданное пожелание от мужчины...видимо, Вас заводит женская стервозность?
Без мужчин вам жить нельзя на с вете нет! Пусть он будет хоть француз, хоть русский!
Айсулу Аман
СПАСИБО, ВЫ правы - не в национальности дело, это точно и даже не во внешности!
Чукча мне больше нравится. Креативненько так....
Айсулу Аман
и мне нравится, у меня сосед почти, как этот чукча, да и супруга его тоже - но душевные такие и у них 2 кошки живут и 1 кот.. спрашиваю, почему так? а сосед, так о коте думаю...,странно, почему ни о кошках....)))
На 6-ти сотках картофан сажать ...и всякую всячину )))
Айсулу Аман
это знаю, тока попа потом привыкает кверху смотреть))))
Алекандр Балиэт
Приветик!!!
Ты прав насчет 6-соток,но эта такая профилактика для тела после зимней спячки, что только всё в кайф.
Быть ПОСТОЯННО ВЛЮБЛЁННОЙ и ИМЕТЬ Регулярный СЕКС с ЛЮБИМЫМ
Женщина выглядит так как она этого хочет
Когда у женщины есть стимул, тогда она будет ЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ, а этим всё сказано.
Женщине для здоровья очень полезен регулярный секс и лучше с любимым мужем
Айсулу Аман
спасибо за ответ!! нравится мне первая половинка Вашего НИКА!!!
да ладно.. . искусственные трудности, подумаешь! приспособимся!
Айсулу Аман
молодец, на то и трудности, чтобы их преодолевать!
Работа мужчина и хорошие детки
Обязательно мужчина нужен как стимул!
Удобства и комфорт никто не отменял!! !
Француженка на острове: не идеал!!
Айсулу Аман
не идеал? а почему....значит, чукча, может стать идеалом?
Чтобы женщина расцвела ее нужно посадить в красивый горшок с резными окнами, обеспечить сладкой жизнью. Изливать на нее любовь и ласку и предоставить возможность рядом вырастить еще один такой же цветочек.
И всего делов.. .
А земля она одна, хоть в Париже, хоть в Якутии.
И всего делов.. .
Айсулу Аман
спасибо, да и качество поливной воды - очень важно!!!
Стимулом служит скорей не наличие, а отсутствие любимого мужчины. А то при наличии многим кажется, что вес уже взят.
любимый и любящий мужчина
Ни в какие моменты жизни женщина не выглядит так прекрасно, как тогда, когда на ней офигенная ответственность за детей и никакой помощи извне. Если она, конечно, не размазня.
творчество во всем нужно, -и на кухне, и в домашнем устройстве, и в воспитании детей, в одежке индивидуальность.. . ну тогда и счастье изнутри-лучшая маска для лица появится
Любить меня?? ? должен. . но не обязан.
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня.. . Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину. .
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни.. .
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду. . я пойму. но главное вовремя. .
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу. . клянусь.. .
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег?? ? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев. . Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? ? Пожалуйся мне, я пожалею тебя. . У тебя слезы?? ? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь.. .
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность. . Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.. , но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)... .
Прощай меня.. . Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды.. . Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет.... Все не то.. . Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый))). .
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне. . и ты победитель. .
Не настаивай на сексе.. . Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами. .
Пожалуйста!! ! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца! ! Вот облом то будет! !
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня. .
Не заставляй меня любить. . Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе.. .
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен... )
Бойся потерять меня.. . Ведь мне всегда есть куда уйти. . Я справлюсь быть одной.. . я самодостаточна.. .
Не предавай меня... как женщину.. . Расстанься со мной и гуляй. . Но не при мне. . Я буду верить тебе.. . но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет.. . Никогда!
Никогда не унывать! Но и чукчам не завидовать на предмет выживания и расцвета. Все в этом мире относительно.
влюбиться и обязательно взаимно! и будет все ОК!!!!: -)
Мужчина но не с маленькой, а с большой буквы
Айсулу Аман
C ВАМИ просто не смею спорить!!!!спасибо!
я думаю и одной и другой будет несладко))))
Айсулу Аман
а особенно. в чём и почему?
Наличие любимого и любящего мужчины-это единственное, что помогает женщине по-настоящему расцвести.
Физ. упрежнения, и здоровый образ жизни.
Спасибо, что указали источник. =) За это 5.
Ну просто видимо чукча не знал, что еще можно делать с женским ртом. =))))))
Или не знал что еще можно делать со своим же языком.
А француженка не знала, чем еще можно глушить рыбу.
Айсулу Аман
"ГЛУШИТЬ РЫБУ" - это такое сравнение с чем-то тайным? ну в конце концов, не о динамите же речь или глушителе для автомобиля)))
вздыхатель
Айсулу Аман
а если этот вздыхатель не интересен, ведь раздражать тока будет...)
Любовь взаимную, достаток материальный и свободного времени реально.
Желание быть красивой - остальное само получится) Про чукчу и француженку не согласна - обе уж точно не расцветут)))
быть самой собой
Главное - ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФ! Этим всё сказано)))))
Айсулу Аман
один позитив не может быть - борьба противоположностей...,против законов куда уж?
40 - любви
80 - денег
120 - детей
160 - счастья
200 - секса
240 - мужчину
80 - денег
120 - детей
160 - счастья
200 - секса
240 - мужчину
Уверенной в себе
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!!
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!!
Айсулу Аман
а что, по ночам и обязательно симпатичный, ведь всё равно не видно ночью?
Надо пить мочу противоположного пола
Айсулу Аман
а есть практический наглядный опыт подруги, соседки. или неужели и сама знаешь? а, это такая у тебя шутка, молодец ! но рисковано, в ней мужских гормонов много. однако...