Юмор

Курю сигареты LM - красные, чищу зубы Lacalut'ом - красным, люблю женщин - красивых... Нет ли тут взаимосвязи?

красиво жить не запретишь.... )
сама люблю.... чтобы красиво было... .

не буду расписывать по тестам Люшара, без меня знаешь... .
взаимосвязь нашел ты сам.... просто поставив в один ряд....)) )
провокатор ты) )
это единственное что объединяет сигарету, зубную пасту, и женщину в красном -
- утро и желание....) )
... именно в такой последовательности....) ) смеюсь) )

немного красного))) ) для тебя)) )

волшебной ночи, дорогой друг)) )
Виктория Чернякова
Лучший ответ
А я-то переживаю сижу тут! Сегодня приходил электрик долбаный - руки не оттуда растут. В кабинете просила починить люстру с синими плафонами. Влез, гад, ногами на идеально круглый журнальный столик, потянулся к почти идеальной люстрочке, ухватился за плафон. И ...-хрЯсь плафон об стол и на пол. Стол ободрал, плафон разбит, естественно. Синий такой плафон.... Теперь вот думаю - может сине-голубой интерьер кабинета уже не в моде?
Garazh2011 Garazh2011 Супер-рассказ, моя прелесть!!! Браво!!! :-)))))
Он зрение потерял в пастельных тонах!!! :-))))))))
Ирина Николаева "Ответ нам даст АнсОфф, не глядя."
И тут, поди, ЛюбОффь, удАрнА?
И ЛИ бидЁ - иль НИ бидЁ?
Уже не вАжно, чтО и гдЁ!!!
ты дальтоник,... видишь только преКРАСНОЕ))))
Стас Рупп
ничего страшного, у меня друг ваабще дальтоник
из за зеркалья все такие? 1
Ты коммунист? )))
A cигареты с таво канца куришЪ?
Марина Захарова Насчет концов все нормально, пока не ошибаюсь)
И дарите им красные розы.
Бахыт Шакирова
Определённо, вы мужчина! :-))
потому что ты - созерцатель красивого и стихия твоя - огонь
Rahim Tarasov
определенно нет взаимосвязи!! ! вот смотри - сигареты определенные, одни и те же, зубная паста тоже (хотя стоматологи советуют, время от времени менять!! -прошу не путать-зубную пасту менять! ) а женщины - красивые (т. е. множественное число! ) так что получается не только связи нет, а полная противоположность углядывается!!!
Марина Захарова Сигареты, может, и паршивые, но я к ним привык, однолюб))
Зубную пасту Lacalut на время приходится заменять другой, но только на время, однолюб))
"женщины - красивые(т.е.множественное число!) так что получается не только связи нет, а полная противоположность углядывается!!!" - ты права)))
И живешь ты на улице"Красных фонарей".
Краснуха что ль?)))
Конечно... нет, но ты явно не голубой....)))))
Mara Sb
Завидное постоянство)
главное, что б над твоей входной дверью не было красного фонаря, а так всё нормально)